Е
Екатерина Никитина
Е
9
Екатерина Никитина
0
подписчиков
2
подписки
237,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
18
Домик обоев
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ассортимент,.хороший продавец,.даёт дельные советы. Цены радуют
Art Salykbaeva
Казань · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень светлое и уютное помещение. Ребенок прям хотел там побывать, преподаватели очень хорошо говорят, мастер класс проходит интересно и познавательно, каждому помогают. Все с любовью. Познавательно и доходчиво. Современно и трэндово)
Восток-Сервис
Казань · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2025
Все что продается в этом магазине очень хорошего качества, персонал приветливый и находит совет на любой вопрос.
Магнит
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
После обновления супер магазин. Находиться в нем комфортно, тележки пластиковые очень удобные. Ассортимент, как и до ремонта хороший, персонал приветливый и помогает. Все очень понравилось, захотелось больше посещать. Паркова только на улице маловата, а так все супер хорошо
Автомойка
село Каймары · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка!!! Напор хороший, оплата без проблем, чисто, тепло! Разводов не осталось, значит вода хорошая
Дентас
село Высокая Гора · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный врач Алсу Газинуровна, ужасная у нее медсестра, на рецепции даже второй экземпляр договора не дали, когда расписывалась, не объясняли и сказали что ничего не дадут во втором экземпляре, как будто обмануть хотели. Пришли лечить пульпит четырехлетке, анестезию сделали и дочь уже начала плакать, врачи даже успокаивающего словечка не обранили, сидели молчали, мы с мужем скачем вокруг дочки, уговариваем, а Алсу Газинуровна только сидит и усмехается, что не больно а заморозило. Мы вообще не знали что делать, а Алсу Газинуровна не комментариев не даёт, не советов, не рекомендации, а мы впервые пришли лечить зубы.пошли на снимок, а ребенок уже орёт от боли, та усмехается. Не оборудования нет для квалификации работы, не видимо знаний и умений. В итоге после получаса истерики ребёнка, сказала еле еле слово произнесла, что тут лечить не получится, за это время никого не успокаивала, слов поддержки не говорила, вообще не была заинтересована в процесс. Отказалась лечить, сказала что только наркоз. Мы отдали 900₽ за тупо укол и снимок 1 зубчика у ребёнка. Оплата только наличными или перевод, вот и бегай ищи наличку, на рецепции администратор тоже не компетентен. Советовать больше не буду эту стоматологию и больше не ногой , теперь ребенок после них боится всех врачей
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Блин, ну нет связи на кассе. Невозможно оплатить куаркодом. А так хороший магаз, кафе хорошее
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Дети обожают
Пятёрочка
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый стремный магазин. В чеке всегда цены с ценником не совпадают. Будет 3 товара, у одного точно не будет совпадать. На кассе очень недовольны когда говоришь, что цена не совпадает и просишь перепроверить. Тесный, с тележками во многих рядах не проедешь. На кассах всегда очереди и реально очень долго стоишь
парк Салават Купере
Казань · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Нравится парк, уютный много разных площадок, дети в восторге