Надежда Ц
2
Надежда Ц
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Удобное местоположение. Чистые номера. Минус написано что парковка входит в стоимость номера, но на самом деле нет. Отдельного платить за нее надо. Просили номер на 1 человека с 1 спальным местом. Дали на 2 человек. 2 кровати . Проблемы с лифтом . ехали на 1 этах, приехали на 14.