Альбина А
2
Альбина А
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 112
Уфа · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность нашей первой учительнице Марине Васильевне. Спасибо за Ваш профессионализм, любовь к детям и заботу. Вы в нашем сердце на долгие годы! После завершения начальной школы, были у меня как у родителя волнения, какие учителя будут дальше обучать, всё ли будет устраивать. Сейчас мой ребёнок ученик уже восьмого класса. Педагогическим составом мы довольны! Профессионально и главное на доступном языке преподносят всю информацию, весь материал. В нашей школе есть и молодой состав учителей. Они имеют высокую базу знаний. И это тоже радует. Наш директор- заслуженный учитель РБ, почётный работник сферы образования РФ. Старается для школы на протяжение многих лет. Мой ребёнок с интересом ходит в школу. Есть много любимых предметов. Я думаю это и есть показатель работы учителей и всей школы в целом.