Elena R.
4
Elena R.
0
подписчиков
0
подписок
503,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Европа
Курск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Почитала отзывы покупателей, в целом хорошие, и как покупатель с ними согласна. Но хочу написать отзыв как продавец одного из арендаторов. Работаю здесь почти с открытия, и этот торговый центр был классный. работать одно удовольствие. Но в последнее время вижу насколько снизилась проходимость и с каждым годом всё хуже и хуже... В этой Европе нет никакой своей фишки, люди идут в основном за продуктами, арендаторы часто съезжают, думаю и нас ждёт такая же участь, к сожалению... Представьте, один покупатель в день...Ужас...Рядом Европа на Студенческой, Европа на Хрущёва, Бумеранг... я уже молчу о том, какую конкуренцию создают нам маркетплейсы...как тут выживать, если этому ТЦ нечем завлечь покупателей. Детей развлечь негде, сетевых магазинов нет, одна Фамилия на задворках, нет какого-нибудь кафе с пиццей и мороженым... Печально всё как то... Мы всё ждали каких то изменений, что этот ТЦ как то реанимируют, но, к сожалению ничего не меняется..
Табак
Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Продавец вежливый, ассортимент слабоват и не всегда бывает то, что нужно. К сожалению продавец о поступлении не в курсе. На остановке Сказка магазин был лучше, жаль что его убрали.
Высокие технологии
Курск · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2022
Здравствуйте.расскажу свою историю....Честно говоря, пожилым клинику не порекомендую. Может персонал там и вежливый. а как иначе в платных клиниках.... Моему папе за 70. Изначально мы,конечно же обратились на Садовую. Но оттуда нас послали в эту клинику и уверили, что операция бесплатная.Когда приехали туда на приём,там тоже уверили, что по квоте сделают бесплатно. Наступил день операции, её сделали, а когда вышли из кабинета, на ресепшене озвучили сумму, которую нужно заплатить. Мои старики опешили...да и денег с собой не брали..Пожилые люди не располагают такими суммами, учитывая наши пенсии, и не обратились бы туда зная, что это платно. Хорошо что у них была с собой кредитка, пришлось влазить в кредит...Я бы не писала это отзыв,если бы операция прошла успешно. Но увы.. папа жалуется. что лаз видит какое то пятно (по рекомендациям врача лекарство мы прокапали). Но он уже на это махнул рукой...В итоге родители остались с кредитом и частичным зрением.
Морячок
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Магазин рядом с домом-это несомненно плюс....Когда срочно нужно купить тот же хлеб...Но ассортимент честно говоря скудноват...
Сити классик
Курск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Огромный выбор мужских и женских курток и пуховиков.Очень хорошее качество.
Центр управления в кризисных ситуациях по Курской области
Курск · Администрация
Сохранить
Май 2019
Как можно отключать газ на целый день....Ну ,конечно ,главное-предупредили...как будто газом можно запастись...У меня сын приходит из армии,а дома ни горячей воды-ни газа,ни поесть,ни помыться.Любимый город....