Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 303
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Паршиковой Валентине Сергеевне и Гусаровой Анастасии Сергеевне!!! Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Валентина Сергеевна и Анастасия Сергеевна учат ребят быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У сына появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Мой ребёнок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности .Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. 🤗🤗🤗