Ксения Б
5
Ксения Б
3
подписчика
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сонум
Архангельск · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
В салоне "Сонум" купили диван. Обошли многие магазины, но здесь по соотношению цена-качество диван понравился больше всего. Спасибо менеджеру Полине за помощь в выборе обивки и быстрое оформление заказа. Доставили диван на неделю раньше обещанного срока, для нас это была приятная неожиданность. При сборке были небольшие трудности: 2 ножки туго входили в пазы, пришлось приложить усилие, в итоге ножки вкрутились не полностью и вытащить их уже не получилось. Так как услугой профессиональной сборки мы не воспользовались, точно сказать не могу, была ли проблема в ножках, пазах или кривых руках моего мужа😀 (но другие 4 ножки вошли в пазы легко). Главное, что на итог это сильно не повлияло, диван на полу стоит уверенно, сидеть/лежать на нём комфортно, поэтому мы всем довольны.
Easy Slip
Архангельск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Этой осенью наконец-то решилась на лазерную эпиляцию; ориентируясь на отзывы, выбрала Easy Slip и не прогадала!:) Студия расположена в центре города, найти её легко даже человеку с географическим кретинизмом (как у меня😀), плюсом перед первым посещением присылают подробную видео-инструкцию, как добраться прямо до кабинета, что окончательно внушает спокойствие (и двухлетней дочке видео очень понравилось😀). Сама студия светлая, уютная, отдельного внимания заслуживает туалет, где есть всё необходимое на все случаи жизни. Администраторы вежливые как при живом общении, так и переписке в WhatsApp, всегда готовы ответить на интересующие вопросы и помочь с записью. Мастера выполняют процедуру деликатно, постоянно спрашивая об ощущениях и индивидуально подстраивая аппарат, поэтому весь сеанс чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно, а за разговорами и просмотром фильмов время вообще летит незаметно! На данный момент была на эпиляции у Виктории и Татьяны, осталась довольной, но судя по отзывам, другие девушки так же профессионалы своего дела, поэтому можно смело идти к любому мастеру, поэтому всегда получается подобрать удобное для себя время.
А4
Архангельск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Нескольео раз относила фотографии на печать в "А4" - быстро, качественно и относительно недорого. Рекомендую!
Глобо-Стом
Архангельск · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в Глобо-Стом с 2022 года, всë очень нравится! Администраторы вежливые, приветливые, в самой клинике чисто и уютно. На лечении была у Кравченко Николая Сергеевича - отличный врач, который умеет расположить к себе и всë сделать аккуратно и безболезненно! Благодаря ему вовремя пролечила кисту зуба, избежав плачевных последствий. На гигиену полости рта хожу к Войтеховичу Сергею Сергеевичу - тоже замечательный специалист! Каждая чистка зубов проходит максимально комфортно, сам врач вежливый, спокойный и аккуратный.)) От души рекомендую!
Ленс
Архангельск · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2025
Была на осмотре у офтальмолога в клинике "Ленс". Оформление документов и оплата прошли быстро, приём начался практически вовремя, после того, как я озвучила свои жалобы, врач начала проводить диагностику зрения, но при этом сразу сказала, что по кератоконусу осмотр ей не провести, так как в наличии нет нужного аппарата, и порекомендовала обратиться по поводу этого диагноза в областную офтальмологию. Учитывая, что на время осмотра меня больше волновало воспаление верхнего века, я не особенно огорчилась по этому поводу, хотя странно, что в офтальмологической клинике нет оборудования для проведения полной диагностики зрения. По итогу осмотра мне выдали рецепт на мази для лечения воспаления и на словах ещё раз порекомендовали пройти осмотр в областной офтальмологии, при этом не выдав никакого заключения с результатами обследования и диагнозом. Поэтому больше желания приходить на осмотр в данную клинику нет.
Почтовая контора 1786
Архангельск · Бар
Сохранить
Август 2025
Долго избегала посещения "Почтовой конторы" из-за (как мне казалось) излишней пафосности данного заведения, неоднозначных отзывов по поводу вкуса еды и высоких цен, но в итоге в этом году решили с мужем отметить годовщину свадьбы именно здесь. Интерьер интересный, пафоность есть, но в меру😀, меню разнообразное, с упором на поморскую кухню. У нас был очень импозантный официант Андрей, обслуживал вежливо и быстро. Блюда все невероятно вкусные и сытные (попробовали телячьи щеки, треску с соусом грибиш, крем-брюле и поморский кëж), также понравились коктейли, пиво, раф и какао. Цены здесь, действительно, выше, чем в любом другом заведении города, но в целом себя оправдывают. В общем, ушли мы отсюда в прекрасном настроении, но затем оно слегка подпортилось, когда случайно на фотографии счета я увидела, что нам пробили лишнее пиво. Понятно, что сами виноваты, раз вовремя не заметили, и от 600 рублей мы не обеднеем, но небольшой осадочек остался. Однако в остальном всё было замечательно, поэтому место однозначно рекомендую.))
Седьмое Небо
Архангельск · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Всегда с большим удовольствием хожу в "Седьмое небо" на спа-программы и массаж! Вежливые администраторы, вкусный заварной чай и угощение, приятная обстановка, от которой получаешь эстетическое удовольствие, и, конечно, замечательные мастера с золотыми руками
Pudra
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на японском маникюре в данном салоне, очень понравилось😊 Администратор вежливая, в салоне всё красиво и стильно, Арина - замечательный мастер! Маникюр сделала аккуратно, безболезненно и быстро. Я всем довольна, спасибо🌸
Базар
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Посетили данное заведение с мужем, оба остались довольны! Место атмосферное, приятный интерьер. Попробовали оливье с маринованным лососем, крем-суп из сельдерея с гребешком, дорадо и картофельный хлеб - всё очень вкусно, подача красивая. Приятный бонус - комплимент от шефа.)) Ценник для ресторана такого уровня приемлемый. Большое спасибо официанту Даниилу - вежливый, приятный в общении молодой человек, обслуживание быстрое!