Светлана иванова
3
Светлана иванова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АПС ДСК
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
Отзыв о АПС ДСК (СПб). Почему выбрали москвичей и не пожалели. Наш объект: тёплый контур одноэтажного дома 125 квадратов с террасой из клеенного бруса в Лен. области. Начали строительство в ноябре и к концу марта дом уже стоял. Когда встал вопрос о выборе застройщика в Питере, рассматривали троих лидеров рынка. Долго сомневались, но в итоге остановились на компании «АПС ДСК» (из Москвы, но уже активно работают у нас). Что понравилось больше всего? Главный инженер (Андрей)— это отдельный респект. Редко встретишь специалиста, который настолько глубоко знает физику строительства, нюансы питерского грунта и климата. При этом он не пытался навязать кучу «допов», как это обычно бывает при встречах с технадзором или службой застройщика. Конкретика по делу: что нужно, а что — маркетинговая перестраховка. А также очень довольны менеджером Алексеем! Не пропадал, всегда на связи. Мало того что давал информацию оперативно, так еще и сам делал запросы по нюансам, которые нас волновали. Это ценное качество, когда продажник реально помогает, а не просто «ведет сделку». По срокам: все этапы строительства сдавались вовремя — в нынешних реалиях это существенный плюс. И отдельное спасибо за работу с замечаниями. Если что-то не нравилось приезжали, показывали, без скандалов устраняли. Так же хочу отметить, что нами был нанят независимый, от данной компании приемщик строительных работ, который хотел бы зацепиться за какой то нюанс, но по факту их было по пальцем сосчитать и они были абсолютно не критичны. По итогу сам приемщик оценил качество и технологию работ, которое сейчас на «вес золота». В общем, подкупил взрослый подход и уверенность без понтов. Рекомендую обратить внимание на данного застройщика, особенно если устали от местных гигантов с вечно раздутыми суммами, сроками и отписками по качеству.
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место встреч! Потрясающее обслуживание, всегда вежливые и гостеприимные сотрудники. Пицца умопомрачительная!!!!