T
tanyapavlenko1998
T
4
tanyapavlenko1998
0
подписчиков
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дружба
Минск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2021
Продажа через прилавок - самое худшее, что можно придумать. В разные отделы, разные продавцы. Тебе нужно купить конфеты, продавца нет. Идешь в другой отдел, стоишь в очереди, чтобы ДРУГОЙ продавец тебя расчитал за те сладости. Олин магазин, все в нем работают. твоя очередь подходит, и продавец говорит, мол, идите в тот отдел. Туда вернулась вторая продавец, которой, лять, не было на место 10 минут. Теперь тебе нужно стоять в ОЧЕРЕДИ ЕЩЕ РАЗ, т.к. продавец соизволила вернуться на свое рабочее место. Мои аплодисменты. Столько времени на покупку сладостей я еще никогда не тратила. 0 из 10.
Беларусь
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2021
Много залов, приветливый персонал, чисто и аккуратно. 5 из 5!
WDL
Минск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2020
Приятный и аккуратный персонал, мне подобрали оправу по моему лицу) рекомендую!
Wdl оптика
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2020
Все подобрали, все понравилось!
I'm
Минск · Магазин часов
Сохранить
Январь 2020
Прекрасный магазин и отличное обслуживание) Рекомендую!