Денис М.
6
Денис М.
1
подписчик
2
подписки
91,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Сталь
Нижний Новгород · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, хороший зал, есть душевые. Тренерский коллектив огонь, ко всем с пониманием и индивидуальным подходом
Fabula
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим регулярно, строго рекомендую креветки темпура и боул с тунцом. Кальян тоже супер, мастер с полуслова понимает, что ты хочешь. Остальной персонал молодчинки, всё принесут, заберут, посчитают. Отдельно хотел бы выделить Татьяну (официант) и менеджера Юлию за отзывчивость и понимание! 🤝
Phone Fix
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Давно обращаюсь по ремонту и аксессуарам. Отличный сервис, качество цена и всегда у нужные сроки.
Эва-Авто252нн
Нижний Новгород · Автотехпомощь
Сохранить
Февраль 2025
Приехал быстро в другой город, смогли сделать чек, рекомендую
Onne Pokeritto
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, самые вкусные боулы в городе. Биф Бен однозначно фаворит.
CarBeat
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2024
Приезжал с мелкой поломкой, решили за 3 минуты. Всё на позитиве, стильный сервис. Уверен, что ещё вернусь!
Иль Темпо
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающее заведение! Лучшее место в печерах однозначно. Приятный и вежливый персонал, рекомендую :)
Nn-evo
Нижний Новгород · Автотехпомощь
Сохранить
Сентябрь 2023
Сломался в воскресенье вечером, за 30 минут приехали, адекватное объясняли как и что делать и отвезли на точку. Рекомендую.
Королева
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Флористы, которые там работают, лучшие в своем роде да и не в своем тоже :) Вы платите не за цветы, вы платите не за упаковку и не за работу флориста. Вы платите за настроение и эмоции, которые получает получатель.
Soul kitchen
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Абсолютно непонятно откуда столько положительных отзывов. Бургеры никакие, очень сладкие булки, котлеты из «говядины», но вкус говядины даже не ощущается. Лучше в сербский гриль за 200 руб или в макдональдс 👍