Тата
5
Тата
2
подписчика
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Медицинский кабинет
Белая Калитва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Наталья Юрьевна,замечательный доктор и как детский врач и как узи специалист.Ребёнка на приём вожу вот уже 6 лет только к ней.Все назначения по делу,без лишних таблеток и микстур.Огромное Вам спасибо ,за ваш труд и доброе сердце!
33 Курицы
посёлок городского типа Шолоховский · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
В магазине вечная вонь,когда бы человек не зашол.И покупать что либо,сразу отбивает желание.В Калитве возле церкви на намыве тоже есть магазин 33 курицы но там более нормально.Наверное там продавцы моют холодильники.
Доброцен
посёлок Сосны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин вроде как и неплохой,но если на втором этаже чистенько ,приятно ходить.То на первом грязно неуютно ,если проводить сравнение с другими магазинами то этот на 1 этаже как свалка.
Beerлога
посёлок городского типа Шолоховский · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазинчик,очень люблю рыбку.Здесь она всегда свежая и большой выбор.Ещё очень много чипсов ,ну и конечно пиво на любой вкус.
Народный
посёлок Сосны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин,по приемлемым ценам!В магазине всегда чисто.Девочки продавцы вежливые.Удобное место расположение.
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
В кафе очень чисто,обслуживающий персонал вежливый,шустрый что радует. Понравилось всё что заказывали,свежее,горячее с пылу с жару.Время подачи быстрое.
Магнит
посёлок городского типа Шолоховский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Кассир Александр груб и швыряет товар,когда ему съделала замечание сказал что всегда так работает и раньше нареканий якобы небыло .Ну это же не допустимо !Неприятное обслуживание!Уберите его с кассы!
Медицинский центр
Белая Калитва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Как по мне так твердая четверка.Из за накладок с временем.Назначил врач на час дня,отпросилась на работе.А зашла я туда спустя час двадцать.То есть в 14.20.Пришлось звонить начальнику и еще отпрашиваться.И на прием у врача люди записаны через каждые 20 минут.А это гастроэнтеролог там и фгдс люди делают.Уж коректируйте как то время.Делайте по пол часа разрывы между приемами пациентов. А так врачи хорошие.