Публичное имя
5
Публичное имя
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Радуга звуков
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Декабрь 2025
Хамство и неадекватное поведение - вот что меня встретило в этом центре. Пришлось в другой обратиться. К организации в целом тоже есть вопросы. На претензию ответили формальной отпиской "Пожалуйста, ожидайте обратной связи в ближайшее время". Все отзывы на оф.сайте фэйковые, судя по всему, т.к. форма их отправки умышленно испорчена (одно из требуемых к заполнению полей скрыто), всегда при отправке отзыва выдаётся ошибка.
Xfit
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Толпы народа! Слова менеджеров отдела продаж, что они строго контролируют количество занимающихся и не допускают очередей, просто замануха. Еще в тренажерном зале душно. Вентиляции, похоже, нет. Ну и вишенка на торте - протекающий потолок. Сейчас ведёрки спрятали под потолок. А до этого посреди зала стояла куча вёдер и вокруг них лужи. В общем, почему этот зал назван "Премиум" (на сайте. и на самой вывеске над входом) я, хоть убей, не понимаю.
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Парк? Скорее фудкорт. В половине "парка" воняет болотом, а ближе к заливу воняет канализацией. Адекватной парковки пока нет. Ехать из Питера совершенно не имеет смысла.
Jaguar Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2018
Отвратительное место. Сервис ниже плинтуса. Потеря времени, денег и нервов. Записался сделать ГТО. Предварительно накануне уточнил будет ли специалист. Сказали что будет, приезжайте. Приехал. Нужного сотрудника нет. Записали на другой день. Приехал ещё раз. А специалиста снова нет. Уехал и сделал в другом месте. В другой раз позвонил уточнить стоимость работ. Сказали уточнят у мастера и перезвонят. четвёртый день перезванивают! Позвонил, попросил связать со службой контроля качества обслуживания клиентов. Руководителя не оказалось на месте, записали данные, сказали на следующий день свяжутся. Надо ли говорить, что никто не перезвонил?! Раньше было лучше. Только сроки нарушали.;) Если говорят два часа работы, то можно и шесть прождать (мой рекорд).
Триал-спорт
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2016
На весь магазин был один сотрудник, остальные где-то отдыхали. Пришлось их ждать минут десять. А придя на вопросы отвечали с неохотой, на грани хамства. В общем, цены конские, сотрудники не дружелюбные - тут делать нечего.
Грейс Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2015
Мойка отвратительная. Долго и некачественно. На стеклах и кузове остались большие грязные места, Пороги вообще похоже не мыли. На ковриках тоже пятна и грязь. Такое ощущение, что их просто окатили водой.