курбонова Шабнам
6
курбонова Шабнам
2
подписчика
0
подписок
243,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Метродепо Выхино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Режим автобусов вообще не соответствует они перемешались три раза точно не поверите но жду афтобус 177 уже 50 минут 👎👎👎👎
Метродепо Выхино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Афтобус 177 жду его уже 45 минут это вообще без придел какой-то ужасссс кто нибудь контролирует их движение или нет ? Три раза время изменилось 👎👎👎👎
Горизонт
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Приятный персонал вежливый всегда подскажут что делать дальше врачи понравились была у эндокринолога Полонская Анастасия все померили взвешивали отправили на анализы все сдала теперь дальше будем смотреть что будет надеюсь мне помогут и да было на узи Годованюк что могу сказать узи как узи вот моё мнение дополнительно буду писать об результате
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Была сегодня в аптеке очень хорошая девочка помогла мне разобраться во всем что мне надо было приветливая очень довольна спасибо ей большое 💗
Ферммарт
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Курьер молодец вежливый
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Заказываю доставку курьер молодец быстро доставляет очень вкусно рекомендую курьер вежливый всегда здоровается горячий воки рекомендую
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Не кому не советую данный магазин все ценники не соответствуют действительности хамски отношение консультанта продавца грязный примерочная
Хлебный рай
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Каждый день мы с семьёй берём лепёшки большие очень вкусные когда сама иду туда то обязательно беру самса с тыквой очень вкусная с картошкой не понравилась рекомендую берите с тыквой
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению разочарована всегда заказываю с этого адреса было нормально а сегодня вообще мне аж блеванут хотелось такой вонючий соус замороженный помидоры и персонал все делают все что угодно не не свою работу 🤮🤮🤮разве это помидор 🥴что за белое кусок замороженного продукта фуу не рекомендую 👎👎