Игорь Й
5
Игорь Й
0
подписчиков
2
подписки
90,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Обувь отличная, сотрудники приветливые и отзывчивые
Gaumarjos грузинская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обстановка вроде бы неплохая, заказали два блюда: салат с хрустящими баклажанами тёплый и аджапсандали, на вид вроде бы ничего, но всегда есть но, баклажаны совсем не хрустящие, в порции за 420,03 руб. кусочка пару сантиметров на пару сантиметров, остальное порезанный пластиковые помидор скорее всего купленные в Ашане. Дополнительный ингредиент нашелся блюде, это кусок пластика, подошел к менеджеров и повару, задал этот вопрос , передал ему прелестный ингредиент, на что они мне ответили мы не знаем что это не помидор не баклажан, но в салате это должно быть, при этом не могут сказать что это за ингредиенты, попросил поменять блюдо, сказали всё так и должно быть и мы ничем помочь вам не можем. Не рекомендую однозначно , у персонала одно задание взять с вас деньги, а дальше вы им не интересны !!!😡😡😡🤬😠 Так что желающим испортить себе настроение, вам сюда господа !!!
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные чебуреки, отзывчивый персонал, все по-домашнему, главное в чебуреках есть мясо , а не только тесто , рекомендую !
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посетил вчера данное заведение, кухня неплохая. Но осталось очень неприятное впечатление от уборщицы. Девушка ходила и подметала щеткой , поднимая пыль , рядом со столами где кушают посетители , ведро для уборки стоит на столе, до этого стоял на полу, это конечно очень гигиенично . Подошел к девушке - администратору объяснил данную ситуацию, но после беседы с уборщицей , ничего не изменилось ,она продолжала также мести и поднимать пыль. Когда мела у соседнего столика, где кушали люди , облокотила совок на стол , в который она собирает мусор , люди были в ужасе , но промолчали, ужас . Фото конечно добавлю.
Шиномонтаж
Видное · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Сделали все быстро и чётко, денег взяли не много , сделали качественно . Я доволен, ребята вежливые !
Долина реки Чертановка
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место для отдыха! Очень хромает качество материалов из которых сделаны дорожки , а так в общем очень хорошее и красивое место !
Роснефть
село Ям · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Заправился вчера 40 литров , спросил на какую температуру рассчитано дизельное топливо , пояснили что минус 31 . Но сегодня 7 января 2023 года не завёлся в Москве было минус 17 , посадил два АКБ , очень обидно, больше часа с лампой вокруг машины колдовал , отогрел , сосед прикурил и завёл ся еле , еле ! Больше на Роснефти не буду заправляться !!! Кстати пока я заправлялся , на заправке ругался с управляющим мужик , он приехал на большегрузном эвакуаторе , он заправился 29 декабря и 30 декабря у него замерла соляра , а температура была -5 ужас мужик орал , что весь день машину отогревал !!! Ужас ! Люди заправляйтесь на другой заправке !!! А если на трассе кто встанет и замёрзнет , а Роснефти лишь бы бабки сорвать !!!!! Ужас .
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Отношение к клиентам ! Был пару дней назад, кассир - девушка швыряла товар как собаке , я попросил не бросать , а в ответ тишина и продолжила в том же духе. Попросил её ещё раз в ответ с криком я не бросаю ! Я в ужасе , попросил книгу жалоб . В итоге пришёл молодой человек и сказал , что она так больше не будет и кассир как заорёт , да я не кидала , я сказал ей что она воспитывалась в свинарнике и здесь ей не место и ушёл! Ужас !!!
Московский кредитный банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2022
Электронная очередь не работает , люди ждут очереди и ругаются , сотрудников всего двое . Все без масок даже сотрудники !!! Ждём уже 40 минут , очередь продвинулась на 1 человека, горячая линия просто сбрасывает после приветствия , если есть лишнее время вам в мкб . Так во всех офисах, ужас ! Самый отвратительный банк и обслуживание !!! Не рекомендую совсем . Ок