Т
Тилек Байсалов
Т
3
Тилек Байсалов
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самарканд
Московский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывал суп , шашлык . Суп был хороший но шашлык просто отвратительный Заказывал вырезку из баранины на вкус пахнет как печень ! Ждал 1,5 часа хотя сказали доставят за 40 мин . Не советую здесь заказывать шашлыки .