Витя Гавриков
5
Витя Гавриков
0
подписчиков
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Моя столовая
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В Пятигорске впервые и сразу зашли в эту столовую на обед. Приятный интерьер , чистота , ОГРОМНЕЙШИЙ выбор еды на любые предпочтения , вежливый персонал и вкусная еда , всем рекомендую посетить это место ! 🎊🎉
Яндекс Маркет
Камышин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хожу в этот пвз уже долгое время , место ассоциируется с хорошим настроением , заказы забираю только отсюда , обслуживание на высшем уровне , сотрудницы всегда приветливы и подскажут , расположение очень удобное , всегда светло и чисто 👍
Омикрон
Волгоград · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2026
Супруга делала коррекцию зрения , всей семьей остались в восторге уровнем организации и сервиса , приятная атмосфера , вежливые сотрудники и профессионалы своего дела 👍 Всем рекомендую данную клинику
Центральная городская больница
Камышин · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
С уровнем организации , функционала и персонала , проще сдохнуть , чем добиться чего-то в этом месте , где царит упадок и по кабинетам сидят не специалисты , а замученные люди , в глазах которых нет ни сил , ни энергии , лишь тихое «помогите мне выбраться отсюда» . Почему больница в таком состоянии ? Непонятно Нервных врачей можно понять. Структуру этой больницы , её цели и намерения - нет Врачей жалко , а я покупаю себе лекарства , когда мне их положенно получать в этом месте 🤡🤡🤡
15 Роз
Челябинск · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Сам проживаю в другом городе , а мои дорогие бабущки проживают в Челябинске , поздравить их лично с праздниками не представляется возможности. Данная организация к вашим услугам , если ситуация схожа с моей , они - профессионалы своего дела , для них нет ничнго невозможного , я искренне благодарен им за их работу и желаю только успехов и процветания ❤️💐🌹🌺🌸🌼🌻
Петровка 17
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Недавно посетили эту гостиницу и были в восторге , нам всё очень понравилось ! Чистый номер , приятная постель , уют так и витают в воздухе гостиницы. Приятный , улыбчивый коллектив , всегда помогут и ответят на возникшие вопросы , вкусная еда , приятный интерьер , да еще и в самом центре столицы ! Особенно порадовала Молли 🥰🐶 Рекомендую остановиться именно здесь всем гостям Москвы !
Отделение почтовой связи № 403877
Камышин · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Это отделение просто отвратительное , сотрудники работают по своему графикку , когда у входа висит график работы почтового отделения , который висит вообще непонятно для чего , так как несёт неверную инфорвацию в действительности. Понятно что условия и прочие аспекты угнетают работников , но каким боком это касается посетителей почты ? Может есть каккя то причина , по которой я или десятки других людей должны стоять в очереди для получение/отправления посылок, писем , бандеролей итд? Лучше бы закрыли это отделение . Из плюсов можно выделить только ностальгию , так как ремонт в этом помещении делался ещё при Горбачёве
Анна
село Агой · Бар
Сохранить
Август 2024
После посещения данной забегаловки с супругой , испражнялись дальше, чем видели ❗️ 1. Отвратительный сервис , после того , как мы заняли место , к нам не подошел ни один официант , меню пришлось брать самим , несмотря на то , что посадка была далека не полная. 2. Полная антисанитария , когда нам принесли столовые приборы , мы подумали , что нас разыгрывают. Непонятно , из чьей лагуны были вынуты эти грязные столовые приборы , но официантка абсолютно спокойно подала их нам на стол. 3. Ну и вишенка на торте - отравление после посещения кафе «Анна» , предполагаем , извержение внутренних демонов вызвал их знаменитый цезарь , о котором уже прочитали другие отзывы. Нынешнее самочувствие полностью отражает оценку заведения и отношение владельцев/сотрудников к посетителям. Абсолютно наплевательское , главное - деньги. Крайне не рекомендую данное заведение , здесь не угождают гостям , здесь их травят ! Пишу это всё , сидя на унитазе . От «Анны» хотели получить приятные впечатления , но оно оставило незабываемые :(