Полина Алопина
4
Полина Алопина
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Dream sushi
Казань · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Доставку задержали на час, приехал какой то хамоватый курьер, не поздоровал , просто сказал доставка. Хотели расплатиться наличными, сразу предупредили администратора, даем курьеру деньги , он говорит посчитайте сами сколько я вам должен дать сдачи. Сайт у них тоже не работает, так никакие коды и не приходят, пришлось заказывать по телефону. Роллы тоже не очень понравились, маленькие, риса много, разваливаются.
4 Сезона
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день Историю начну с того что у меня был выпускной из института, мы с мужем пошли искать мне цветы , зашли в этот магазин , выбрали два вида роз розовые и бежевые и попросили его собрать, хотели сделать половина таких , половина других, флорист девушка нам ответила , что такие букеты не делают . Типо выберете один вид и всё Ладно выбрали , спрашиваем сколько штук в пачке она говорит 25 штук, я вижу что в пачке штук 11, уточняю, но она грубо отвечает, что они сложены так Потом стояла минут 20 все это упаковывала , я не знаю что можно делать так долго, мы уже начали опаздывать. Ладно с горем пополам собрала, в конце спросила куда мы все идем, что это уже 6 букет у нее за утро , а ей еще и другие букеты надо делать. А мы тут причем? Мы пришли и заплатили деньги! Сделайте нормальные композиции, чтоб вас не просили собирать, а то стоят букеты как будто из 2010 года, поэтому люди и просят другие букеты собрать Жаль , что в такой важный день пришлось столкнуться с таким плохим обслуживанием Сразу испортилось настроение, потому что мы не любим конфликты и сами всегда вежливо общаемся. Советую провести беседу с персоналом
Ателье
Казань · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Просили подшить собаке комбинезон, Из минусов : сделали только спустя неделю или полторы , и то , потому что несколько раз писала , узнавала когда будет готово Попросили ушить и сделать резиночки, в итоге ушили , но резинки не сделали , хотя заранее обговаривали это Увидела придя домой, ругаться и разбираться не стали , потому что не было времени Больше туда не пойду и другим не рекомендую Деньги взяли , а работу не доделали