Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Инга
посёлок Персиановский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Только минусы. Заказали на вынос крылышки. были с дороги, уставшие. Всегда раньше заказывали в Инге в таких случаях под пиво. Приехали, забрали. Дома открыли, крылья горелые. Позвонили, нам обещали исправить, привезли через 1,5 часа. Снова горелые. Как так. Снова позвонили. Нам нагрубили. Никому не советую.