Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт выдачи. Просторное помещение, большой стол для проверки заказов со всем необходимым. Очень вежливые сотрудники и всегда чисто. А какое окно чистейшее (!), кто бы мне так помыл дома).
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Был два раза. Один раз с коллегой в "час-пик". Не в восторге. Вкусы у всех разные, но нам не понравилось. И самое главное - всё холодное. Второй раз был один, живу рядом, проходил мимо, вроде выбор еды неплохой , решил дать второй шанс, тем более время 5 вечера, очередей нет совсем. Взял Под Шубой, Колбаски, Пюре, морс. И опять всё еле-еле тёплое, практически, холодное. Пюре не солёное, слишком плотное. Колбаски безвкусные и с хрящами. В салате сельдь обнаружилась в виде двух кусочков 5*5*2 мм. Морс нормальный. Колбаски интересно взвешивают на кассе вместе с тарелкой. Ну не знаю, может так и положено, ничего тут сказать не могу). Парень напротив сидел за другим столиком, не столько ел, сколько что-то выковыривал вилкой и руками из салата. Нет, больше не хочется туда идти. Интерьер понравился, просторно, много мест.
Beauty Family
Минск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Доброжелательное и приятное обслуживание. Дополнительные рекомендации.
Тнквет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятные цены. Доброжелательное обслуживание. Пришёл за 5 минут до закрытия и на карте у меня не хватило денег, пришлось переводить. Так что магазин пришлось закрыть чуть позже из-за меня. Я очень благодарен за внимание и доброту.
PizzaMania London
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное кафе, приходим сюда уже в третий раз. Невероятно вкусный холодник, и не только. Официанты очень вежливы и стараются создать атмосферу уюта. Приятная ненавязчивая музыка. Однозначно рекомендую к посещению.
Сайгон
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень уютное кафе. Всегда вкусно и чисто. Блюда большие. Перепробовал много чего и всегда оставался доволен. Друзьям тоже нравится.
Ханой
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, большие порции, приятное обслуживание и цены. Много посадочных мест. Если хочется перекусить - то только туда или в подобное вьетнамское кафе.
Сайгон-Вьет
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
На днях посетили это кафе. Уже второй раз. Заказывали суп Фо, солянку, салат Оливье. Очень вкусно. Давно не ел ничего подобного. Мне кажется, что раньше порции были чуть побольше, но это вполне может быть, учитывая наши реалии. Столы абсолютно чистые.