cute_troll
4
cute_troll
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия,хожу уже не первый год.Приветливый персонал и приятная атмосфера,всегда качественный маникюр. В декабре опять порадовали красивым новогодним маникюром!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень рада, что Дед Хо открылся в Купчино. Всегда очень вкусно и быстро готовят. Приветливый персонал 😊
ДЕД ХО
Кировск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно и быстро. Шаверма с говядиной - это просто огонь+
Гамарджоба
Кировск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно. Интерьер красивый, персонал вежливый и доброжелательный!
Цветовик
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
26ого ноября в 21:20 мною были куплены пять роз. Продавец утверждал, что они свежие, однако уже 27ого ноября в обед цветы завяли(фотографии прилагаю). Розы не простояли и суток, и я решила позвонить в круглосуточный коллцентр, чтобы мне предложили какое-то решение данной ситуации, однако ни 27ого вечером, ни 28ого утром ответа оператора я не дождалась. Прилагаю скриншот, на котором видно, сколько времени я провела на линии. Ещё я звонила в магазин по добавочному номеру, но там трубку тоже не взяли. И на обращение, оставленное мною на сайте, никак не отреагировали. Не дождавшись ответа вечером 27ого я дошла до магазина, где продавец сказала, что ничем не может мне помочь, и попросила прийти утром, когда на месте будет начальство. К слову, эта девушка была единственным человеком, кто общался вежливо и действительно искренне сочувствовала мне. Я последовала ее совету и пришла 28ого утром, чтобы продавец и, видимо, управляющая в хамской форме сообщили мне, что это я не так подрезала цветы, налила мало воды и заморозила их, пока две минуты несла до дома в бумаге, в которую мне их завернули в магазине. И вообще продавцы - не экстрасенсы, они не могут предугадать, сколько простоят цветы, которые не подлежат возврату и обмену, и гарантии на них никакой нет. Это всё замечательно, однако я считаю, что розы по 300р/шт могли простоять хотя бы дня три, но никак не 12 часов. Про коллцентр я тоже решила спросить у сотрудников магазина, на что мне ответили, что работает он хорошо, а когда я показала, сколько времени провела на линии, добавили, что ответственности за его работу они не несут. Итог: купив цветы в данном магазине, я получила расстроенную маму, испорченное настроение, а также хамское и равнодушное отношение к своему клиенту. Очень жаль, что у компании Цветовик нет никаких сценариев для подобных ситуаций, и они не учат сотрудников общаться с клиентами и предоставлять хоть какое-то решение, помимо фразы "обмену и возврату не подлежат".
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Любовь с первого укуса