Ирина Понамарчук
5
Ирина Понамарчук
2
подписчика
0
подписок
417,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Caretta Relax Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхаю в этом отеле сейчас 25.10.25 Отель неплохой 3+ все как описано в отзывах выше!По питанию норм всего много в разных вариациях.из фруктов слива дыня арбуз яблоки виноград иногда апельсины.Мясное курица индейка телятина Всего много,но не вкусно ,что курица ,что индейка на один вкус.Жарят рыбу на гриле ,постоянно чёрная пригорелая.Многие пишут про рыбный четверг раки креветки ,этого не было от слова совсем .Конечно голодным не останетесь ,всегда можно что то выбрать,но гастрономический оргазм не получите.Может быть сказывается закрытие сезона отель работает до 1,11 ??Последние дни еды было заметно меньше ,Салаты иногда не совсем свежие.Выпечка не плохая на завтрак.С16 00 до 17 00 в баре у бассейна мороженое .Выдают по одному ,но при желании можно съесть сколько пожелаешь.Отель так расположен постоянно сквозняк.Анимация никакая .Детская наверное десятилетней давности .Аниматор как тюлень ,если учесть что 80% русские ни говорит ни слова по русски.Все бы хорошо ,Но!!!!!Приготовьтесь если приехали утром рано что вас заселят в 14 00. Никакие просьбы ,Только деньги 50&говорят номеров нет!!! Вайфай тоже только за деньги 15& на одно устройство.ловит не везде хорошо.Хочу отметить в день приезда предлагают пробный массаж (бесплатно)Ну а потом если захотите можно зделать за денюжку .За 5 сеансов по 45 мин я заплатила 150& .Девушка по имени Лани старалась (большая молодец)На территории отеля есть горки работают постоянно ,что немаловажно для деток .Все бы не плохо ,отель для непритязательных туристов ,А и о пляже :пляж хороший заход в море мелкая Галька,но лежак нужно занимать наверное в 5 утра и это октябрь,оставляют полотенца и уходят.Пляж на 2 отеля.В баре на пляже можно перекусить и выпить напитки,2 женщины пекут лепешки Гезлеме.Все хорошо ,берите хорошее настроение .Я ехала к морю .Море классное загладило все недостатки отеля .Может это было закрытие сезона поэтому сложилось такое впечатление об отеле.В него больше не поеду.
Жемчуг
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброжелательные хозяева.Новая гостиница.Все чисто,уютно.комфортные номера.горячая вода всегда .Из минусов нет в номере холодильника .кухня расположена не очень удобно.если захотите приготовить себе придётся идти в др здание.В целом хорошо.Все новое думаю хозяева эти минусы учтут.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Покупали билеты и уезжали на пригородной ласточке.больших очередей нет.все доступно и комфортно
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Обычный магазин.все есть.как и в других городах
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Сентябрь 2022
Отлично!!!В целом если никогда не был ,впечатляет.Очень красивая природа.воздух супер.Но цены!????Не для среднего туриста!!хотелось бы дешевле.Цены в кафе вообще кусаются.
Морпорт Сочи
Сочи · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное .место для прогулок .ухоженный сквер.но мало высажено клумб .вроде бы южный курортный город.
Омский государственный цирк
Омск · Цирк
Сохранить
Март 2021
Были с 7 летней внучкой на представлении 7 марта..Очень понравилось!!Внучка была в восторге от верблюдов и собак!!!Шикарные костюмы!!!Животные очень ухоженные..Да,собаки супер!!Белоснежные причёсанные .Артисты!!!Всем артистам ,гимнастам,всем всем огромное спасибо! Единственный минус.Для нашего сибирского города дороговаты билеты.сходить с семьей накладно.Но,,если есть возможность сходите ,,!!!Даже взрослые получат удовольствие!!!ну а дети тем более!!!