Людмила Лапина
2
Людмила Лапина
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОнисМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Я часто посещаю этот медцентр и каждый раз ухожу довольная и почти здоровая .Тут работают удивительные врачи,не говоря уже о высоком профессионализме,они лечат добрым словом и искреннем желанием помочь тебе .Я лечилась у двух врачей -у Светланы Романовны Коншиной и у Сергея Александровича Коншина.Светлана Романовна спасала меня от опоясывающего герпеса в прямом смысле слова ,а Сергей Александрович помог мне разобраться с моими почками .Умные ,внимательные,очень позитивные люди ,а главное хорошие врачи ,до тонкости знающие свое дело . Всем рекомендую обращаться в этот медцентр,тут вам всегда помогут и цены приемлемые .