Цагана Утнасунова
6
Цагана Утнасунова
0
подписчиков
2
подписки
195,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю Тануки, все вкусно, быстро. Вежливый персонал)
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень нравится это кафе! Уютно, вкусно и персонал вежливый. Чисто в заведении. Спасибо Вам!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо Елене за прекрасное обслуживание ❤️
Фридом
Москва · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень понравилось место. Первое то, что входить через красивый бизнес центр. Создается впечатление как будто я иду в премиум класс 🥰😍 Второе то, что кабинет с кушеткой находится отдельно от парихмахерской зоны, что здорово. Нет слышимости фенов и голосов. Внутри кабинета хорошая шумоизоляция, очень чисто, мило и уютно! Кушетка супер удобная. Все что надо! Работа администратора как всегда на высшем уровне ! Я еще вернусь , мне очень понравилось 😻 рядом с метро, что очень радует! Не хотела другие места бронировать. Вы все же по душе ближе, уже есть доверие что меня встретят и все объяснят ❤️❤️❤️потому что сама хожу на Водный 🥰
Фридом Водный
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Уютное пространство! Все нравится. Вежливый персонал
Pique-Nique
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самый вкусный кофе на районе ♥️♥️♥️♥️
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная вьетнамская еда! Радует что сами вьетнамцы готовят, вкус аутентичный !!!! Буду приходить чаще !
Музей друзей
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на экскурсии , очень понравилась послушать про историю лыжного спорта. Советую сходить на экскурсию )))
Образование XXI века
Москва · Учебный центр
Сохранить
Август 2023
Я проходила курсы массажа. Для меня была важна практика по изучению массажа и этот образовательный центр смог мне дать такую ценную практику и основные знания. Отдельную благодарность хочу выразить Роману-хороший преподаватель, все понятно объясняет, с интересом. Преподаватель,который сам любит свое дело и людей. Также я проходила обучение у Анастасии по массажу лица , теперь это приносит мне отличные плоды в моей частной практике. Спасибо образовательный центр 21 века!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусная еда, НО персонал конечно просто на расслабоне. В первый раз пришла поела вкусный суп. Во второй раз пришла- делают только супы с утра. Ладно понимаю, но не обязательно сотруднику, который готовит быть таким резким с лицом «как вы меня все достали». Такое ощущение, что он работает 30/0. Пришла сегодня третий раз, заказала Ком Ранг, выглядит вкусно, но курицу совсем не дожарили. Была полусырая. Когда попросила дожарить, «уставший от жизни» сотрудник повар переделал как будто одолжение мне сделал. И даже как-то по-нахальски это все сделал. Я сама работаю в сфере обслуживания, я знаю как это может быть трудно. Ну блин иногда хочется вкусно поесть с позитивчиком, а получается и курица недожаренная и сотрудники на негативе. Одну звезду персоналу. Мой клиентский путь в Фо Бо , конечно не приятен((((