Stadtbauer Stadtbauer
6
Stadtbauer Stadtbauer
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Гостиный двор
деревня Веребки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не оставался более чем на полчаса, но за эти полчаса так пропитывался запахами кухни, что все шмотки надо стирать. Лично меня это напрягает. И еще порой пропадает куда-то продавец и постояв минут 5-7 уходишь без чая и кофе(((
Санта
Поставы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Все норм, но иногда приходится ждать продавцов в мясном отделе! Булочки шикарные, но быстро улетают!
Белпочта № 211873
Поставы · Почтовое отделение
Сохранить
Апрель 2026
Как правило быстро и четко! Иногда бывают длинные очереди (пенсия), но это раз в месяц!)))
Ozon
Поставы · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Обычный пункт выдачи, очень удобно ибо по-дороге!!!
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо, одного не пойму почему в залах ожидания стульев и кресел меньше и меньше становится, зато пространства вокруг мореее! Лично мне непонятна такая ситуация(((
Мясная лавка
Поставы · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Продукция норм, качество соответствует, но порой не хочется заходить из-за культуры обслуживания!
Fix Price
Поставы · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Задумка хорошая, исполнение как всегда((( Ерунда!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Запчасти делают наверное рядом в подвале!
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Минск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2026
В наш дом пришла беда, и после смерти мужа я попала в РНЦП в 5-е психиатрическое отделение (для женщин) для лечения кризисных непсихотических состояний. От всего сердца хочу поблагодарить заведующего этим отделением БУДЯКОВА Александра Сергеевича за его профессионализм и чуткость, за внимательное отношение и грамотно подобранное лечение. Так же хочу поблагодарить медсестру Слесареву Елену Михайловну, старшую медсестру Свиридову И.Н. и санитарку Волынец А.Н - работают четко и слаженно, всегда готовы придти на помощь с улыбкой и добрым сердцем. Благодаря им мое выздоровление прошло очень быстро!!! Спасибо Вам огромное!!!
Штадтбайер
Поставы · ЖБИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодцы ребята, наконец-то кто-то начал работать!!! Еще бы цены чуть полояльнее, было бы просто супер!!!