heavysci
5
heavysci
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ваганьковское кладбище
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно нарушает расписание.
ПионУМ
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Ходим на английский, словарный запас пополняется.
Barbar Home
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Отлично. Спасибо Айнур. За 20 минут постригся, побрился и голову помыл. Супер
Сити Гирос
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличные гиросы. Что-то действительно новое и вкусное. Попробуйте, не пожалеете. Брал свинину с беконом и курицу + крафтовый компот. Вкус на высшем уровне и цена приемлемая)) обязательно зайду ещё!🥙
Магазин фастфудной продукции
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Всегда была толковая шаурма, но сменился шаурмичник. При мне рвал слипшийся лаваш, я не придал этому значения, а потом уже понял, что в этот же лаваш он мне завернул шаву. Такое себе. Просил одну острую и одну без лука, по итогу обе без лука (кончился) и обе не острые. Буду ещё пробовать, но один раз перечеркнул долгий положительный опыт. Владельцу обратить внимание!!!
Семейный ресторан Boobo
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Хороший ресторан, вкусный шашлык.
Шиномонтаж
Ивантеевка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Приятно по ценам, быстро, нет очередей
МГТС
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2018
Подал заявление на расторжение договора, выдача документа подтверждающего расторжение не предусмотрена (надо было копию заставить снять). Звоню через 6 дней, говорят что заявки не было. Спрашиваю: если бы я через 3 месяца позвонил и у меня образовалась бы задолженность, вы бы ее с меня в суде взыскивали? Отвечают: да. Сформировали претензию по телефону. Жду.
МурМурВет
Щёлково · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2017
Не могу не написать про ветеринарный кабинет МурМурВет ..обратился я к ним за консультацией по поводу кошечки после стерилизации ... После моих вопросов мне ответили : где стерелизовали туда и обращайтесь ( я бы туда и обратился, но они в это время уже не работали )и даже не захотели дать какие-либо рекоминдации. Как можно отказать в консультации и приеме животного , если она там не обслуживалась, не понимаю.