Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Прокуратура Ново-Савиновского района города Казани
Казань · Прокуратура
Сохранить
Июнь 2026
Никто там не работает. Дозвониться не возможно, обращения даже не читают, просто перенаправляют в другие органы, несмотря на то, что адресовано оно им и по закону проверку должны провести именно они, прокуратура. Вы там вообще чем занимаетесь? Зарплату вы за что получаете??? Работайте!!!
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан
Казань · Следственный комитет
Сохранить
Май 2026
Кака до вас дозвониться ???? Вторую неделю звоню никогда не берёте трубку???? Вы вообще работаете????
Спортивная школа Савиново
Казань · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная футбольная школа, школа, где работают не профессиональные тренера, тренера, которые о футболе и о здоровье детей не имеет даже представления. Мартынов… супер тренер с кучей регалий… Как тренировать ребят даже представления не имеет… заставлять бегать детей в минус 25 по сугробам… тренирую выносливость… и называя это ОФП… это надо сколько мозгов иметь??? Ощущение, что их просто в голове полное отсутствие! А директор..Шуваров… это конечно тот еще кадр… занимается подделкой документов… трусливый, некомпетентный, вечно пытающийся прогнуться перед вышестоящими руководителями. На детей и их здоровье здесь полностью наплевать, удовлетворяют свои амбиции и цели… просто банально зарабатывают «левые» деньги на ваших детях. Обходите стороной данное заведение и берегите здоровье своих детей!
Отдел МВД России по району Некрасовка
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2025
Как можно к вам дозвониться в дежурную часть??? Вы никогда не берёте трубку??? …..полиция!!! А вот этот гражданин является «сотрудником» уголовного розыска!! Скрывает свою фамилию, звание, должность..!!! Блокирует заявителей, не отвечает на звонки. Прокуратура обязательно заинтересуется работой и квалификацией данного сотрудника!
Летай
Казань · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная компания, неквалифицированные и не компетентные сотрудники. Ужасный сервис обслуживание клиентов, на самом низком уровне. Оборудования устанавливают б/у, которое ломается, обманывают, делать ничего не хотят. Самый отвратительный провайдер, не кому не советую, пользоваться их услугами. Обходите данную компанию стороной.