Ольга А.
8
Ольга А.
0
подписчиков
1
подписка
195,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
33
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ой ну как же вкусно. Неожиданно каждое блюдо просто бомба. Салат из хрустящих баклажанов это шедевр много где пробовала, но тут он другой, советую обязательно , паста со страчателлой очень достойна. Десерты готовят сами попробовала тирамису и что-то с кокосом очень легкие вкусникюе. Прям даже не ожидали что такое место есть в нижнем! Молодцы, официант Татьяна умничка. Приятно что есть такие приятные официанты. Место уютное. Вернемся точно!!!
LaGriglia
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Молодцы, всегда приятно посетить вас. Очень вкусная пица со страчателлой , и стейк (миньон) почти всегда на высоте. Летом классно сидеть на верхней веранде, если холодно дают пледики. Спасибо вам!
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ну честное слово больше не приду сюда. Я не гурман, и заказывали мы не какие то эксклюзивные блюда, капрезе (стеклянные помидоры смазанные пастой песто и рядом шмоток непорезаной майарэлы не политый ничем), утка (сухая почти не жуётся, булгур вкусный хотя его не люблю). Баклажан, просто кошмар(целиком на тарелке мокрый как будто просто сварили), ассорти морепродуктов( как будто порция для ребенка, массу создают ракушки мидий), десерт «Павлова» переслащеный , внутри бизе просто выдавленые сливки, и сверху клубничное варенье(не самое вкусное) и пара ягод голубики. Чай (жасминовый) просто чифирь зачем на маленький чайник столько заварки насыпать. Добило меня то ,что в самом конце после десерта, принесли овощи которые заказывались как салат. 👀 самое вкусное это был лимонад(маракуйя)! место очень приятное, сидеть комфортно, но мы приходим не только на вид полюбоваться, а и вкусно поесть. Редко пишу отзывы. Но вдруг кому то поможет, хотите получить удовольствие от еды- Вам не сюда. А еще прикол в конце: оплата куар кодом который находится на столе. Сканируем а там два неоплаченных заказа на этом столе🙄 (кто-то видимо до нас за этим столом поел и ушел не заплатив) хорошо что разобрались , и нас не заставили платить за чей-то чужой ужин. 🤦🏼‍♀️
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно быстро, каждый раз на высоте, столько раз сравнивали вас с другими дорогими ресторанами, и каждый раз возвращаемся снова и снова ! Спасибо что вы есть. Единственное в часы пик столиков свободных нет. Но можно подождать) это того стоит.
Фламинго
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, спасибо! Ходила к Ольге по другому адресу, как хорошо, что она появилась теперь и тут.
Нотариус Лубянская Е. А.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Редко пишу плохие отзывы, но тут не удержалась. Какая же отвратительная девушка сидит на телефоне, такое ощущение что вообще не заинтересованы в клиентах.
Путь барашка
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее приятное место, блюда выглядят красиво, приятный и приветливый персонал, некоторые блюда точно не на 5 звезд, цена для них завышена.
Klimatone
Нижний Новгород · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята молодцы , кондиционер поставили в 2019 году, и несмотря на то, что по договору гарантия на работы год, порадовало что когда я обратилась в 2024г (по причине того что просто не включала кондиционер и не могла увидеть поломку), то компания нашла время в сезон приехать и устранить проблему в рамках гарантии. При покупке кондиционера в другую квартиру тоже смогли оперативно подсказать нюансы при планируемом монтаже. Спасибо огромное.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Редко где в Москве удобный авто-Вкусно и точка, большая парковка перед перекрестком бесплатная👍👍👍
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Удобно припарковаться и перекусить