ангелина соловцова
4
ангелина соловцова
0
подписчиков
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Начнём с того, что официанта прождали около 20 минут, никто так и не подошел пока не обратились к администратору, посетителей практически не было, на весь зал был всего один официант, администратор принимала заказ, параллельно переписываюсь в телефоне. Далее про блюдо, я каждый раз заказываю там роллы, но такого не встречала ещё никогда, принесли четыре стандартных ролла по размеру, я была в шоке. Порция очень маленькая, ожидала совсем другого. Администратор начала предлагать измерить граммовку по весам и спорить со мной,я считаю, что должно быть указано количество штук, а не грамм. Я пришла не в мишленовский ресторан,а в обычное заведение,чтобы наесться,а не 4 не съесть 4 штучки за 1000 рублей.За дополнительные услуги не оглашают предварительно цену например, добавить сироп в напиток платно, об этом никто не предупреждает. А еще готовили 30 минут,хотя людей не было вообще Очень разочарована,хотя было одним из любимых мест
Lucky Dress
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Купила просто восхитительное платье на выпускной,шикарное качество! Огромное спасибо консультанту Виктории за помощь
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень приятное заведение. Блюда на высшем уровне. Персонал отличный
ДК Кристалл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая площадка,чистые туалеты,много места,очень красивый интерьер ,мне понравилось,единственное,охрана не совсем адекватная
Guru Bar
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень мало места,туалет безумно маленький и грязный
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Самый лучший клуб москвы! интерьер удивляет,площадка огромная,много туалетов,чисто! Охрана просто бомба! Очень приветливые,добрые,всегда помогут и подскажут,я в восторге
District 27
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Охрана ненормальная,мужчины просто не адекватные,покрывают матами,толкают ,кричат,полное отсутсвие человечности.Зимой в помещении холодно,грязные туалеты,нет туалетной бумаги ,для вип зоны открыта одна лестница,очень неудобно,пытаешься подняться,происходит столкновение,полы грязные ,единственный плюс,очень добрый работник гардероба и ребята на баре!