Татьяна Беляева
8
Татьяна Беляева
0
подписчиков
0
подписок
358,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Мерчендайзер пришла на выкладку товара вместе с собакой. Питомец бегает свободно без поводка прохожая девушка кидает собачке мячик, на моё замечание взять собаку на поводок мерчендайзер отреагировала крайне негативно, также крайне негативно отреагировал юноша находящийся за кассой к сожалению на нем не было бейджа я не смогу назвать его имени. Сервис на 0, антисанитария полная после собаки покупать продукты желание отпала навсегда.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Замечательный магазин открылся у метро Чкаловская, работаю рядом хожу часто, сотрудники отзывчивые и ответственные, мне помогла администратор напечатать чек. Особенно хочу отметить персонал, они добрые и отзывчивые. Спасибо что Вы есть!
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
На 1 колонке не работает пистолет 92-го бензина, очень нп удобно держать, также автомат не принимает новые купюпы
У Бабули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень даже неплохо
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Абдрашитов Илья супер мастер, спасибо Вам!!!!
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Стол неукомлектован, по соусосоусам не хватает сливочного. Также аппетит был испорчен присутствием поставщиков с грязными тарами. Судя по всему в забегаловке запасного выхода нет. Через зал ходят. Как всегда разочаровал Хан буз на Димитров 7
Дворец культуры железнодорожников
Новосибирск · Дом культуры
Сохранить
Май 2024
Постоянно хочу туда на спектакли, обычный ДКЖ. Чисто, удобно
Автомойка
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Раньше всегда там мыла авто, сейчас не ногой, набрали мигрантов моют как плохо очень плохо. Заплатила за комплекс 450 плюс еще добавили за мытье окон 100 рублей. В итоге лобовое стекло снаружи грязное. Плюс еще в подстаканнике стоял кофе недопитый, так вот его разлили прям в подстаканник и отдали мне так машину ссылаясь на то что так и было. На задне плане мигрант, который допустил ошибку, причем даже не извинились, 😡😡😡😡😡 ссылаясь на то, что так и было. Больше туда не ногой
Ладья
Новосибирск · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2024
Постоянно туда езжу чинить свою Ладушку. У них не дорого, в сравнении с дилером. Также можно сразу купить запчасти, что очень удобно. Есть комфортная зона отдыха, чай кофе печенье .
Автомойка
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Мойка норм, недорого и быстро