Зарина
2
Зарина
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
15.05 Девушка не приняла посылку(авито) , начала нести какой то бред , что я не могу отправить , и предлагает по тарифу сдэк отправить !! Никогда никаких проблем с посылками такого формата не возникало ! Не первый раз отправляю сумку с вещами. В общем отвратительно , и никакой клиентоориентированности!!! Можно было бы поставить -5 звезд с удовольствием поставила бы ) отправлю почтой ) Дешевле и нервы в порядке ) в этот сдэк ни ногой ) а парень там действительно хорошо работает )