aboo bandeet
6
aboo bandeet
0
подписчиков
0
подписок
197,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Додо Пицца
Черкесск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ожидали заказ больше часа! Я понимаю, что для Черкесска заказ 1 сырная пицца и 2 картошки это инфаркт, но почему в Геленджике летои заказ ждали 20 минут, а тут час. Да ладно время, так еще и невкусно. Тесто сухое, сыр не чувствуется, картошка какая-то мягкая, полупрожаренная и не соленая. В общем понравилась только бутылка Добрый кола
Лермонтовская
Пятигорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2022
Работает всего одна касса, из-за чего можно не успеть на электричку. Если забыл маску, то будь готов искать место, где можно купить, ибо на самой станции их нет. Но в целом довольно вежливый персонал
Автовокзал Пятигорск
Пятигорск · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2022
Вполне нормальный автовокзал, но есть одна вещь, которая жутко дизориентирует. В расписании есть автобсуы, которых нет на самом деле. Т.е смотришь на сайте расписание, там есть автобус, приходишь покупать билет на автовокзале, а тебе говорят, что такого автобуса просто нет в расписании. Прямо на кассе есть буклеты с расписанием, но ирония в том, что даже на этих буклетах есть несуществующие автобусы. Рядом также есть места, где можно взять в дорогу попить и покушать, но по всем канонам автовокзалов - там все дорого
Colizeum
Пятигорск · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2021
Компьютеры мощные, система платежей удобная. Есть два PS5. Советую
Шарм
Усть-Джегута · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин с приятными ценами
Железнодорожный вокзал Пятигорск
Пятигорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2021
Вокзал хороший. Есть места покушать и купить безделушки. Сама станция просторная. Зимой правда скользкая лестница
Пятёрочка
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
В принципе неплохо. Находится рядом с домом. Парковка правда неудобная. Не рекомендую покупать овощи и фрукты
Verona
Черкесск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Готовили маленькую пиццу около получаса и очень неудобная система оплаты картой. Но зато очень вкусно. Если вы никуда не спешите, то советую пообедать в этом заведении
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Ужасное место. Пришёл с подругой. Я заказал круассан с шоколадом и чай с лимоном, а она заказала молочный коктейль и какой-то пирожок. Молочный коктейль выглядел как какой-то серый компот, а на вкус как вода с шоколадом. В круассане начинки практически нет, да и сама начинка не очень. Чай был кислым и невкусным. Никому не советую
СберБанк
Пятигорск · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Хороший персонал и быстрая работа. Спасибо