Сергей В.
7
Сергей В.
1
подписчик
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
18
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хамское поведение персонала. Позиционируют себя как ресторан, обслуживание как в столовке
Novotel Riyadh Al Anoud
Эр-Рияд · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель в центре Рияда. В шаговой доступности от «рогатки». Хорошие номера. Бедноватый ресторан с однообразной кухней.
Спектра
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника. Обследовался для санаторной картой. Сдал анализы урологу. Пришли. Чуть ли не спид и вообще все плохо. Чуть не развелись с женой. А они анализы перепутали👍🏻
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Ну интересненько. Парковка огромная, без проблем. Кафе вкусные. Экскурсия интересная.
Точка на Карте
посёлок Рюттю · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место. Вкусная не дорогая еда. Отличный персонал
Ямилахти
Сортавальский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Интересно посмотреть кто пишет положительные отзывы. Театр начинается с вешалки. А Ямилахти с дороги к ним. Пол часа по раздолбанной грунтовке. Стиральная доска. Грязь. На джипе больше 15 км/ч не проедешь. Территория. 15 мин пешком все обойдешь. 12 домиков и ходи вокруг них кругами. Проживание. Домик Ладожский с видом на озеро. С кухней. Специально заказали с кухней. Привезли продукты. Холодильник без морозилки!!! Микроволновки нет!!! Продукты пропали, а в домиках без кухни есть. а до ближайшего магазина опять раздолбаная дорога. Нет халатов, тапочек. Вход в зону туалета душа за общей дверью. Туалет на лево душ на право. Но душ без двери. И если кто-то моется, то в туалет очередь. Жили семья 4 человека. Разнополые дети 14 и 11 лет. И им предложили спать в одной спальне!!! Хотя в гостиной есть раскладывающийся диван. На ресепшен дали мешок с постельным бельем и стелите сами. Стал раскладывать диван. Он кривой весь. Сломался. Штраф 5000р. А как оказалось у них такой подход к жильцам. Если что-то нужно. Звоните. Это так же касается и уборки не позвонишь не принесут не воду ни бумагу туалетную. В итоге уезжаешь на экскурсию. Приезжаешь в надежде на чистый, комплектный номер. А там…. Ресепшен говорит. Мы вам звонили чтобы узнать можно ли убраться, а вы не ответили. Так нас и не было!!!! Ха. Телефон в номере. Нужно поискать. За телевизором! Отклони телек. Пролезь за стол и позвони. Везде!!!! Телефон на тумбе у кровати! Даже в туалете. Я много отелей в силу специфики работы видел. Далее. Прокат. Хотели взять лодку. Подхожу с семьей в руках пиво. Нельзя! Почему? Вы пьянь и жена у вас пьяная!!! Хамло и быдло а не сервис!!! Дай бумагу, что отель не несет ответственности и вперед. Плюсы. Ресторан. Отличные официанты. Хорошая кухня. Хотя завтраки каждый день одно и то же. Ещё отличный капитан катера «Милана» Петр Палыч. Берите с ним экскурсию на Валаам. Все покажет расскажет по дороге. Ааа. Ещё охрана ни о чем. Заехало быдло по соседству. Орали ржали как кони. Только после третьего звонка в час ночи успокоили их. Итого. Туда больше ни ногой!
Minsk Marriott Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель в замечательном месте. Большие номера с видом на реку. Балкон. Отличный сервис. Немного однообразная кухня. От центра 15 мин на такси.
Zhuhai Charming Holiday Hotel
Китай · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный отель. Проезжать надо минимум на три дня. У нас была одна ночь. Успели вечером сходить на цирковое шоу. И утром немного осмотреть территорию. Есть минус. На выходных огромное количество китайцев. Муравейник.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Мойка моет. Но практически всегда очередь. Так что посещаю редко
Бурдж-аль-Мамлака
Эр-Рияд · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Один раз поднялся для галочки и забыть. Смотреть нечего