AZ
11
AZ
3
подписчика
0
подписок
240,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
534
Лавка Prestige
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Май 2026
Недостаточно иметь хороший продукт, нужно уметь его продавать и делать так, чтобы хотелось приходить к вам снова. Были у вас 2 разв. В первый раз даже на спросили и не предложили стать участником программы лояльности. Во второй раз пришли сделать покупку из разных сортов (на пробу). Спросили есть ли программа лояльности, сказали что нет. А дальше интересно: ни предложений зарегистрироваться, ни попытки рассказать про эту систему, ничего. Девушка с холодным безразличным лицом молча пробила заказ и отстранилась. Скажите, я захочу к вам снова придти?) По товару: вкусное мороженое. Но(!), в купленном мороженом с клюквой попались странные детские вкрапления по жесткости напоминающие камушки. Чуть дважды зуб не сломал😡 Фото прикладываю.
Ласточки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Был впервые. И, возможно, в последний раз. Пицца - плохо! Подгорела, тесто вообще без вкуса. 3 сыра. По факту во рту только два: моцарелла и горгонзолла. Где Грана Подана?!? Пиво - обычное пиво. Обслуживание крайне небрежное. И пожалуйста, не называйте пиво капучино для взрослых! Это плохо! Музыка норм. Иногда громковата. Короче, очень посредственно и не хочется возвращаться.
Fresa
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Всегда свежие цветы! Отличный выбор! Девушки помогут с выбором и сделают отличный букет! Много лет покупаю цветы в магазинах Fresa. Рекомендую!
Jistory
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Постоянно покупаем в этом магазине джинсы. Хороший ассортимент. Всегда посоветуют и помогут. Рекомендую!
Новая сцена Александринского театра, касса
Санкт-Петербург · Театрально-концертная касса
Сохранить
Февраль 2026
Оценку ставлю бару (Книги и кофе). Ребята, в таком месте кофе должен твит безупречен! А вы варите (наливаете) его из автоматической кофеварки. Позорище! Измените ситуацию! Всем арт проектам, музыкальным проектам - чистая 5!!
Точка ремонта
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Если хотите приходить к закрытой двери в указанное рабочее время, просить «отремонтированный» гаджет с новой проблемой, которую обещают исправить и пропадают на месяц - тогда идите. В противном случае - НЕТ! Постоянно в пьяном виде. Или под ещё какими-то веществами. Телефоны не берет. А если берет, то что-то обещает и пропадает на недели
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не заходил более года. Зашел сегодня за багетом. Нужен был классический длинный самый стандартный багет. Его там нет. В пекарне нет классического багета! Как это возможно?! Считаю, что это непозволительно. Ещё год минимум не буду ходить
Крем и Корж
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Специально искал кондитерскую на картах, чтобы не идти в сетевые пекарни. Нашел) Комфортно посидеть не удастся - формат to go. Неудобно ( Хотелось съесть вкусные десерты в спокойном режиме, но нет. Взяли эклер, наполеон и профитроли. Эклер самый заурядный. Как везде… Наполеон настолько жесткий, что дважды сломал пластиковую вилку. Господа, владельцы, попробуйте сами сесть со своим наполеоном и поесть его вилкой, которую вы предлагаете брать на стойке. Это треш! На фото вилка выгнута на 180°. Не комфортно. Профитроли норм, но не те, чтобы приходить за ними специально. И если вы работаете в формате «с собой», то организуйте сахар в стиках, а не в сахарницах, которые нужны для другого формата. Обидно, но имеем то, что имеем… Оценка 3 с авансом. А так твердая 2.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал через приложение 2 лекарства. Они были только здесь. Потратил 30 минут на дорогу. В итоге ни одного, ни второго лекарства нет. За прилавком мечется женщина, ничего не зная и не понимая. В итоге потратил час и не получил ничего!!! Научите т работать и уважать время своих клиентов, тем более, вы берете деньги за подписку по предоплате!
Еристов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашел с сыном перекусить. Взяли только 6 хинкали. Ждали 28 минут. Посадка - 2 стола. Зал пустой. 28 минут!!! Принесли счет и терминал. Оплаты QR-кодом нет. Официант говорит «у нас терминал старый»… Ребята, вы в СПб, на Петроградке, в 2025 году! Терминал от ВТБ. Попросите их заменить на более новую версию. Это же просто, если этим заниматься и хотеть этого. А если нет, то тогда так и будет «не очень». Хинкали вкусные!