V
Victoria R.
V
3
Victoria R.
1
подписчик
1
подписка
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Грязь!!! Помимо самого помещения, грязные даже подносы, на которых выдают еду!!!! Картошка - залежавшаяся, несвежая! По остальному меню можно идти бесконечно, нормам KFC давно не соответствует! Забегаловка, чтобы испортить себе настроение.