Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магистраль
Андроповский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Заехали на обед, по отзывам 4.5, по качеству еда на 2, обслуживание 4, суп лапша переваренный, от кусочков курицы дурно пахнет, очень есть хотела, но не смогла. Плов не плохой, но кусочки говядины не очень мягкие, лагман не плохой, рыба жаренная- давно очень жаренная. Но лапша,- отравиться можно...