Алиса Дмитриева
6
Алиса Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное заведение, уютный интерьер, вежливый и доброжелательный персонал. Очень люблю ходить сюда на завтраки. Кофе делают отличный! Сезонное меню тоже всегда отменное! Спасибо, что вы есть на районе🥹❤️
Уао Cеraми
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Очень тёплая и уютная мастерская, где можно провести время для себя. Здесь отвлекаешься от всей суеты и по итогу уходишь с красивым изделием, которое сделал своими руками, что особенно приятно. Отдельно хочется отметить хозяйку Валерию. Очень внимательная, доброжелательная и умеет создать такую атмосферу, в которой сразу чувствуешь себя комфортно, даже если никогда раньше не работал с глиной. Ну и невозможно не упомянуть её пёсика, он просто покорил сердечко. Очень дружелюбный и постоянно поднимает настроение во время процесса, что делает атмосферу в студии ещё более тёплой и живой. Так же, в мастерской можно не только лепить, но и купить уже готовые изделия, там много красивой керамики, видно, что каждая вещь сделана с душой.❤️
Lyaskovskaya Lash
посёлок Коммунарка · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Мастер Анжелика просто феечка! Уже не первый раз была у неё на процедуре, и каждый раз ресницы просто превосходные. Хотя обычно, когда ходила в другие места, не всегда нравилось как делают, так как у меня немного нависает веко и не все мастера знают как сделать с ним красивый не утяжеленный взгляд . Но это не относится к Анжелике, она идеально подбирает длину, форму и цвет ресничек под мои глазки🥹 Так же, обычно сразу после наращивания, мне нужно привыкнуть к ресничкам и я не сразу признаю себя с ними, и только выходя от Анжелики мне сразу всё нравится и не нужно ни к чему привыкать и ждать пока реснички осядут. Настолько естественно и аккуратно они смотрятся, при этом подчеркивая взгляд! Ну и при всем этом ещё хочется отметить комфорт и быстроту работы, так что получается полное комбо из плюсов. За ресницами теперь только к ней! Очень рекомендую!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое место, куда можно прийти вкусно покушать между прогулкой
Popmeal
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый интерьер! Приветливый и милый персонал! Вкусный кофе и десерты без белого сахара. В общем рекомендую!
Поликлиника Троицкая, филиал № 6
посёлок Коммунарка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая новая большая поликлиника, с вежливым персоналом, которые тебе во всём помогут и объяснят, что не понятно! Спасибо за вашу работу и заботу! А то многие забывают, какая это ценность!
Malevich
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Просто отвратительное отношение к гостям, клиентоориентированность на полном 0. Вместо того чтобы разобраться в ситуации, предложить варианты решения проблемы и найти общий компромисс, решают оправдываться и винить клиента в своих же косяках. А лучше бы прислушивалась к клиентам, которые приходят к вам за одним результатом, а уходят с совершенно другим, так может дело всё-таки в непрофессионализме ваших мастеров, а не в клиентах? Может стоит прислушаться и улучшить свой сервис, прокачать мастеров в их деле, а не гаситься и выставлять себя ещё в более неподобающем виде. Своими ответами на отрицательные отзывы вы только подтверждаете, что ваш «салон» полное дно, и что отзывы клиентов написаны по факту. Желаю удачи и процветания вашему салону, если до вас всё-таки дойдет в чем ваша проблема.
Цветы
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный цветочный! Всё цветы свежие и красивые. Выбор хороший. Спасибо за чудесный, свежий букет🤍
Soda
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Пока что лучший салон из всех, в которых я была на нашем районе! Позвонила на телефон, чтобы уточнить вопрос по услугам, администратор приветливо и вежливо ответила на все мои вопросы и помогла записаться! На вотсап пришло уведомление о записи со всей информацией, что очень важно для меня, так как я частенько забываю про записи. Пришла в салон, администратор встретила и предложила меню с напитками ( бесплатными!!! что тоже очень важно, так как в другом салоне с меня взяли деньги за чашечку кофе…). Практически сразу же меня встретила мастер, представилась и мы пошли делать ноготочки. Теперь про сам маникюр: всё ровненько и аккуратно, мастер прислушивалась ко всем моим пожелания в течении работы, в итоге мы закончили даже раньше, чем планировалось, мастер при этом не спешила! Отдельно хочется выделить огромный выбор цветов, палитра очень большая, и тут, наверное, единственный минус, это то, что тяжело определиться, хочется всё. Кофе вкусный, интерьер красивый и современный, персонал вежливый, а цены демократичные ( дополнительно мне сделали скидку на первое посещение, что очень приятно ), в общем я осталась довольна! Спасибо девочкам за чудесный сервис! Точно вернусь ещё раз, теперь ещё хочется попробовать мастеров по волосам.
Евролазер
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная клиника с опытным и чудесным персоналом! Хожу только сюда уже 6 лет ( не останавливает даже дорога с другого конца Москвы ). Особенно благодарна Сулейман Луизе-Мишель! Сразу видно, что это опытный и квалифицированный специалист, который горит своим делом, что очень важно и ценно! А про ее человечность, доброту, заботу и понимание, я вообще молчу! Таких людей не так много, и эта ещё одна из причин, почему хочется возвращаться именно сюда! В общем, всегда советую эту клинику всем своим знакомым и вам тоже советую, если для вас важен профессионализм и человеческое отношение! ❤️