Бирюков Марк
8
Бирюков Марк
1
подписчик
1
подписка
215,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Боат Мания
деревня Аксаково · Водная техника
Сохранить
Март 2026
Тот случай , когда полный мэтч! Повезло найти свой сервис , где потрясающей доброты и профессионализма Илья сделал из моей тыквы настоящую карету, она же лодка, она же катер, она же ласточка! Рекомендую , советую, и надеюсь , что смогу записаться , потому что человека с такими золотыми руками найти - это подарок!
Лулу
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Всегда свежие цветы! Прекрасный сервис и хозяйка. Спасбио большое за вашу работу и красоту)
Атмосфера цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Букет куплен 14 февраля, пишу отзыв тоже 14 февраля. Букет красивый, французские фиолетовые розы, часть из которых умершие! Букет за 5.500 явно не должен состоять из умерших цветов. Жалко, покупал на праздник. Из плюсов, красивая коробка , чистый салон. Дополняю отзыв от 15 февраля, на утро букет весь завял. Дополняю отзыв. Сотрудники магазина связались со мной после этой ситуации и полностью компенсировали стоимость букета (подарили сертификат). Спасибо, сервис работает!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хожу 2 года к Фирузу, каждый раз, как прихожу , думаю, почему я раньше не нашел СВОЕГО барбера, ходил бы красивым на 10 лет раньше...В общем, если вы хотите получить стрижку своей мечты, вам точно нужно записаться хотя бы раз к нему! Спасибо всему коллективу, администраторам и сотрудникам за супер дружественную атмосферу! Место топ!
Hotel 12
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехали сюда за борщом) Очень вкусно, прекрасная подача с салом и чесночным (свежим) багетом, очень приятный сервис и быстрая подача
Тёрн
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Праздновали день рождение 03.11.2023! Сразу хочется отметить высокий уровень сервиса, начиная от момента бронирования, где очень вежливо и приятно сообщили, что для нас поставят в бронь уютный столик у окна, заканчивая обслуживанием в день нашего праздника. Про еду: 1. Ребра bbq, вкусно! Мясо от кости отходит идеально, потрясающее воздушное пюре из квашеной капусты идеально дополняет блюдо 2. Палтус унаги с бобами. Прекрасное сбалансированное блюдо. 3. Судак со свекольным ризотто. Восторг! Яркий вкус, с нежным судаком. Блюдо удивило своей гармоничностью. 4. Костный мозг, идеальная подача с хреном и слегка поджаренным тонким хлебом, от жадности хочется написать, что мало мозга, но это не так) прекрасное блюдо для любителей 5. Тартар из говядины, чуть больше соли и может лимонного сока и будет супер, но это нам так показалось Все понравилось, спасибо за прекрасный праздник!
Stories
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришли на завтрак , попробовать турецкий завтрак и драники. Турецкий завтрак в итоге убрали из счета (спасибо!), потому что это месиво какое то, больше похоже на шакшуку, но все равно это не вкусно. Драники пережаренные, рыба как будто старая( Остались не довольны едой , к сервису вопросов нет
Соль
Калининград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были 01.11.2023, просто восторг! Сервис, качество блюд, подача, очень интересные блюда, которые действительно удивляют! Спасибо, остались очень довольны 👌
Local
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ожидания не оправдались. Забронировал столик на день рождение (02.11.2023), к слову, никто не связался подтвердить бронь, но это наверно нормально. Теперь о самом главном , о еде, так как это было день рождение, то заказали достаточно много и на каждом пункте меню остановлюсь: 1. Севиче из Судака. Извините, но это не блюдо, а «хрючево», судак в нарезке вместе с кукурузой?? Пресный вкус в дополнение с кукурузой , просто и не вкусно 2. Тартар из говядины. Плоский вкус, добавляли соль и перец 3. Плато из крафтовых сыров. Сыр сложно испортить, тут вопросов нет. 4. Гребешок с томленым пореем и зачем то мидии, рыхлые , кислые , не вкусные . Гребешок тоже без особого вкуса, и непонятные мидии, которые вообще не нужны в этом блюде, по крайней мере точно не старые мидии 5. Тартар из лосося. Тоже никакой вкус. Просто пресный вкус 6. Запеченый баклажан. СЫРОЙ! Норм? 7. Балтийская уха. Пресная уха, даже уха пресная 8. Том ям. Заказывал друг, сказал что не острый , хотя просили степень остроты 3. 9. Рамен с кальмаром. Ужасный бульон, кислый не рамен вообще. 10. Самая песня. Грибной суп из маринованных Грибов, да, маринованных и пшеном. НЕВОЗМОЖНО было есть, официант поинтересовался , что не так, мы сообщили, что это НЕ вкусно, на что реакции было 0!! Никаких предложений , базового «извините», хоть чего нибудь не было! Это сервис? Из счета тоже не убрали. Скидка на др, забудьте вообще. Чек вышел на 18к, худший рест на праздник, если хочется вкусно поесть. Прошу обратить внимание на уровень сервиса, ценник и качество блюд, которые вообще не соответствуют.
Бери-Кар
Анапа · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2023
Все очень оперативно! Машина отличная, сервис на 5+