Somebody Noname
12
Somebody Noname
1
подписчик
0
подписок
632,3к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
15
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Январь 2026
3* Том_ям на 3 Фри на 4 Бургер на 3.5 Тёмное пиво 5 -> оно было лучше всего! Через приложение нет кнопки "чаевые", поэтому и не оставил. О чём не пожалел ни капли, ведь со мной даже не попрощались, хотя в дверях было аж 4 сотрудника. Вернусь? Никогда!
Пан-Азия
Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
5 том_ямов из 5! Вкусно! Прекрасно! Порции моё почтение 🎩
Рисовый кот
Коломна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Три звезды за гренки чесночные, которые сложно приготовить плохо. Рамен с говядиной это полный провал. 650 рублей ЭТО стоить не может. Говядина там из тушёнки, видимо, а лапша объёмом с детский кулачок. Ну хоть яйцо было как яйцо С2. Никогда сюда не вернусь и вам экспериментировать не советую!
Фьонг Донг
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютно. Вкусно. Не дорого. По возможности буду посещать ещё.
Столовая
Мытищи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё достаточно вкусно и приятно. Но есть одно НО! Будьте внимательны с девушкой с короткой причёской, с тёмными волосами. Имел неосторожность взять 4 куска хлеба, 2 белого, 2 чёрного, так она хотела мне их с комплексом пробить сверху + 70 рублей! На моё возмущение, сделала "скидку" и обед вышел 340 вместо 300, что тоже как бы не очень. До неё проблем не было никогда с хлебом. Пусть они ей поперёк горла встанут!
Обжорка
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Давненько не брал курицу-гриль, а тут внезапно желание возникло, к тому же 6-дневная рабочая неделя поспособствовала. Купил за 500 рублей, т.е. без всяких лавашей и прочих салатов. Что могу сказать? Вкуса нет. Вот прям вообще безвкусная курица, даже кожа без вкуса. Приправ каких-либо ноль целых ноль десятых. Даже просто варёная дома курица будет со вкусом, ибо ты её хотя бы посолишь. Буду я тут хоть что-то впредь покупать? Конечно же нет. Ибо я не готов платить деньги за фаст-фуд, который не имеет вкуса = не получить удовольствие от еды.
Дом Быта.com
Королёв · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2025
Ещё одни "специалисты" в городе, которые уверяют, что на оригинальных G-Shock стоит пластиковое стекло. Слов нет. Хочешь отполировать царапины - Сделай сам, ибо рукастых в городе нет. Одни "умельцы".
Марго
Королёв · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2025
Пришёл с задачей отполировать стекло на G-Shock серии 5600, классическая модель. Мужчина мне отвечает, что пластик горит и они не полируют такие часы. Говорю - Снимается верхняя защита на 4-х винтах и полируется минеральное стекло. Нет, говорит, мы такое не делаем. У меня слов нет от этого цырка.
ГИРОСместоЕСТЬ
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это очень вкусно! Советую всем попробовать хоть раз гирос с курицей. Сытно! Качественно!
Визит
Пермь · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостил тут в 2007 году, если память не подводит. Приезжал в командировку на выставку техники и инструмента. Насколько помню, всё в принципе мне понравилось - и номер, и кухня, всё в целом.