Татьяна Е.
5
Татьяна Е.
2
подписчика
0
подписок
353,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
The Malevich Style Ink
Рязань · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Долго выбирала к кому пойти за первой тату и не прогадала. Осталась довольна. Подбирали эскиз, так чтоб мне всё нравилось. Женя отвечал на все интересующие меня вопросы, рассказал как правильно потом ухаживать за тату. Я в восторге. Советую мастера.
Лео
Рязань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была отличная клиника, пока там работала Вероника Андреевна. Обращалась туда исключительно только к ней. Как только врач покинула заведение, больше туда ни ногой. Пришли на прием к мужчине, вертел кота 20 минут , а поставить верный диагноз не смог. У кота опухоль, а ему прописали успокоительные. Такому горе ветврачу нужно успокоительное прописать, врач не дай бог. Как вас таких на работу берут. В другой клинике сразу и диагноз поставили и кота вылечили.
Goodcup
Рязань · Хозтовары оптом
Сохранить
Апрель 2025
Отличный поставщик стаканчиков и всей сопутки. Цены приятные , доставка вообще отличная. Утром заказ скинула, в обед уже привезли. Сиропы вообще огонь, всегда в наличии по приятной цене.
Магнит
Рыбное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в магазин каждый день чистый приятный магазин, всегда весь товар в наличии ценники на месте. Девочки, все молодцы очень приятно покупать.
Wildberries
село Дядьково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Девчонки молодцы
Пятёрочка
село Дядьково · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Когда уже появится русский хлеб? И куры? Как ни приду ничего из этого нет .
Дикси
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Вечная грязь и мухи во фруктах. Сколько раз приходила за овощами и фруктами, взять нечего, всё завявшее. Кассир на касси милая бабуля, но стоит у неё спросить про цены, начинает кривиться и грубить. Пришла покупать. Коту мягкий корм, на витрине одна цена , пришла на кассу сначала спросила уточнить цену, мне сказали, я спросила почему тогда на витрине другая цена. Продавец недовольно сказала что она не знает, ей всё ровно и стала недовольна кидать это корм в мою сторону, после того как пробила. Сказать что я от такого опешила, не сказать ничего. Чтоб я ещё раз к ним пришла, да не за что . Свинское и хамское поведение. Как будто не в магазин ,а домой к ним пришла .
Магнит
село Дядьково · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Овощи и фрукты все завявшие. Картошка вся сморщиная. Нарезка от русского хлеба хорошо если один батончик вечером лежит и то всегда вчерашний. На свежий редко попадаю. Куры частенько пахнут тухлятиной.