Евгения Цыбульская
7
Евгения Цыбульская
0
подписчиков
0
подписок
306,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
посёлок Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный! Всегда чисто. Вежливые продавцы! Ценники, вроде ,совпадают)
Хирургическое отделение № 2
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Скажу честно, я не была в восторге, что меня направили в эту больницу. Но сходив на консультацию к заведующему отделением Размыслович Р.О.- передумала! И не ошиблась!! Я очень рада, что попала именно сюда. Поступила 14.06.2022, лечащий врач Рузибоев Г.Н.. Операцию сделали 15.06. И заведующий, и врач после операции несколько раз заходили спрашивали самочувствие, что очень приятно. Врачи с большой буквы! Внимательные, отзывчивые… Выписали 17.06. Персонал вежливый. Спасибо большое
Энергия
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Май 2022
Часто заправляемся на данной заправке. Качество бензина нормальное.
Центр государственных услуг Мои документы
рабочий посёлок Мошково · МФЦ
Сохранить
Февраль 2022
Никогда не сидели долго в очереди. Вежливый персонал. Девушки всегда подскажут. Есть одно предложение , но это я напишу в книге отзывов)
Джунгли сити
Новосибирск · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2022
Отлично провели время!! Есть развлечения для всех возрастов, начиная от маленьких до взрослых. Везде написан возраст и вес, для кого это подходит. Отлично!
Здравица
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
В здравицу обращались несколько раз. Всё отлично, вежливый персонал. Знают своё дело. Цены на услуги не низкие
Отделение почтовой связи № 633142
посёлок Октябрьский · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Так всё отлично. Хорошо бы было, если бы изменили график работы... А то работает всего 3 дня в неделю и до 16:00.
Технопарк Ново-Николаевский
посёлок Садовый · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Одеваемся только в нордмолле. Хочу добавить отзыв. Раньше действительно покупали всё здесь, но сейчас цены очень высокие и выбора мало. Снижаю оценку
Октябрьский фельдшерско-акушерский пункт
посёлок Октябрьский · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Март 2021
К персоналу претензий нет, всё отлично, но вот приходящие пациенты не соблюдают часы приёма. В том плане, что например во вторник и пятницу с 8:00-10:00 день здорового ребёнка, приходим с ребятишками чтоб прививки поставить или взвешиваться и в это же время могут придти взрослые люди, да ещё и больные. Хорошо бы было если бы расширили наш фап, сделали поликлинику, врачей добавили. Того же педиатра...
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2021
Были здесь всей семьёй 2 раза. В целом довольны. Единственное, что здесь дороговато выходит покушать)