Evgeny Borisov
14
Evgeny Borisov
3
подписчика
0
подписок
382,8к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
4
Додо Пицца
Королёв · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уберите ваших курьеров со въезда в гаражи, ни на какие замечания они не реагируют. В следующий раз поедут забирать машины на штрафстоянку.
Мидийная Вместе
Сириус · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Во-первых, теперь это не пельменная. Остались только мидии. На картах неточности, в меню обложка осталась старая. Во-вторых, цены не «выше среднего» - они высокие. Сравнимы с соседним рестораном, который именно ресторан, а не кафе на спальной улице. В-третьих, были на завтраке. Завтрак - катастрофа. В заведении не было никого, кроме нас - ожидание 20 минут. Приносят холодные яйца с двумя микро-сосисками и чуть салата. Это за 500₽ (цены завтраков!). Бутерброды по 500, 6 обычных креветок - дороже. Ладно бы просто дорого. Но холодный завтрак за дорого - это провал провалов. Бегите оттуда.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Преамбула: в Коломне часто, в рульке каждый раз, когда в Коломне. Но теперь рулька останется без наших рублей. Зашли в заведение. Почти полная посадка, однако столик нашли. Взяли заказ. Спустя 5 минут после заказа, нам выносят какие-то платные банки, мол, купите закусь, 260₽ всего за банку )))) Без этого продажа вообще не идет, приходится включать агрессивный маркетинг? Но занавес данного посещения в следующем. С собой был Йорк 3кг весу. С собакой пустили, взяли заказ, принесли первое, принесли второе (!!!!), а через 5 минут после второго приходит к администратору и заявляет, начиная со фразы «я конечно понимаю, что вам уже ничего не сделаю, но у нас с собаками нельзя, просто на будущее». Интересно, что ж вы мне сделать-то собрались?))) максимум, что вы можете - это завершить обслуживание и рассчитать по факту оказанных услуг, а если что-то не нравится - зовите полицию, если считаете, что мы нарушаем закон, или подавайте на нас в суд в гражданском порядке. Надеюсь, администратора лишат премии, так как следить за наличием животных и соблюдением правил посещения необходимо ДО начала обслуживания. А хамить будет в трамвае.
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Читайте отрицательные отзывы. Они правдивые. Сервис хуже некуда, грязно, неуютно, везде запреты, которые никто не соблюдает.
Ложка за маму
Кореновский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно хамит тетка на кассе, которая одна во всей столовой. Научите человека вежливости, как будто ей все должны. Цены как в ресторане. Еда отвратная.
С. О. В. А. 36
посёлок городского типа Симеиз · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо, вкусно, атмосферно. Ну, сова плохой птицей не бывает.
Яхт клуб Юг
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ноль звезд за все. Отвратительное место, куда не хочется возвращаться даже бесплатно. Начнем. Хамить вам начинают с порога на заселении, если вы вдруг забыли паспорт в машине. С фразой, что без паспортов общаться не будут, а нужны только оригиналы. Далее, вам дают на одну компанию номера в разных коттеджах. Номера __разного__ класса (площади разные, один с балконом, второй без балкона). Бронирование было на два одинаковых номера. С боем был выбит номер с балконом, но ладно. Мобильная сеть не ловит, есть вайфай, с авторизацией по номеру телефона. Исходящим звонком. Напомню, что вас только что «авторизовали» при заселении, с номером телефона, конечно. Спустя несколько часов начинается стандартный спам на номер, как это со всеми такими точками подключения. Отдельный квест - это запрет на курение. Мало того, что ФЗ-15 распространяется только на номера и коридоры, дополнительные запреты могут вводить собственники гостиницы, и такие запреты прописаны в договоре (анкете при заселении), но. Ни одной предупреждающей таблички на балконе и рядом с коттеджем нет. Все курят. Но не дай бог вас спалит охранник - начнет разводить на штраф. А вот штраф может выписать или наряд полиции, или исключительно в гражданском порядке через суд. Зона для курения. Великолепные три убитые лавочки на отшибе рядом с будкой охранника, заваленные хвоей от елок. Ни освещения, ни пепельниц, только грязная урна. Штош. Кальян вы будете курить именно там, а не в беседках с мангалами, ибо вышеупомянутый запрет. Рядом с хвоей. Сухой. Пожарная безопасность - не наше видимо))) Бонусом, к вам каждый вечер будет подходить хамло охранник с вопросом «а че здесь делаем» и «как вы сюда проникли». Парковка на территории - 1000₽/час. От гостевой парковки вещи тащить огромный кайф - там метров 200. А пускают на машине вас только на заселение и выселение. Но это ладно, зато вас каждое утро будет радовать стоящий под коттеджем ГЛС владельца этого заведения - ему ж можно))) Кафе на территории - отвратительная еда за цену всех кафе на берегу. Зато есть скидка 15% проживающим ))) Про то, что 80% территории - это стройка и недостройка - уже писали в других отзывах. Красивого на территории нет ничего. Как итог - если хотите пожить задорого в номерах размером меньше гаража, чтобы вас обманули с категорией номера при заселении и выдали самый маленький, а потом ловили за попытки попарить парилку - вэлкам))) Иначе - бегите отсюда. П.с., ни одной яхты, кроме ржавого корыта на парковке, здесь нет. Яхт-клуб без яхт.
Купринн
Балаклава · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Навеса на веранде нет вообще. Мангальная зона вся сырая. Зонтов нет. Как выходить на улицу в дождь - непонятно. Ремонт - ну сами смотрите. Дополнение: при заселении оставили грязное мусорное ведро с использованными средствами контрацепции.
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока готовят, можно состариться
Крымский дворик
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное хамское отношение официантов. Счет разбивать не захотели. Разговаривают надменно. Арзы можно уволить сразу. Дорого. Дороже чем в Москве.