Яна Дмитриева
4
Яна Дмитриева
1
подписчик
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Драйв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Декабрь 2025
*** одним словом, бюррократы. Списали с меня 15000 тыс за то, что я припарковалась на платной парковке, о, как ни странно, конечно же, о новых условиях договора, если такие есть, известить меня забыли. На мой запрос отвечают до сих пор. Нигде не нашла информации о том, что за оклеенные машины теперь платит арендатор Спустя месяц списали с меня 15000, а в приложении висит штраф 50000 тыс. Ссылку на пункт договора я так и не увидела/или подписанные мной извещение об изменённых условиях. Приложение ужасное. Машины в ужасном состоянии, кататься на них опасно для жизни. Сервис у них же не защищен, периодически звонят ***. Служба поддержки отвечает так, как будто с ними рабыня говорит) Посмотрите (скрин шот) как безграмотно происходит обоснование административного штрафа, никакой информации!
Пятёрочка
Гагарин · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Поставили кассу самообслуживания, я соответственно человек московского ритма, увидев, что в воскресенье вечером один человек на кассе и очередь в километр, пошла на КС. По магазину ещё три сотрудника бегали, соответственно определить кто старший смены невозможно, ни бейджев, ни имен). Пробив неверное кол - во товаров, терминал потребовал удаление с помощью контроля кассира. Вызов сотрудника я делала 15 раз, я посчитала, 5 мин никакой реакции не последовало. Когда позвонила в службу поддержки, у меня спросили почему я не подошла на кассу и попросила подойти. Вопрос - почему я должна бросать свои товары и идти просить? Кого просить? Я дала сигнал 15 раз. Что хочу сказать продавцы на расслабоне, на чиле, хотя что я хочу от сервиса в Гагарине)
Идеальный образ
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, отличный сервис, регулярно пользуюсь услугами🌹
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место. Огромная зона для кроссфита, большой зал групповых, хороший, укопмлектованный тренажёрный зал. Чистота, везде вода, туалеты на каждом этаже (лично для меня важно). Оч вкусный бар, приветливый коллектив, супер классные тренера групповых программ. Нет очередей, хорошая вентиляция. Для меня нет недостатков