С уважением, Курносова Кристина!
3
С уважением, Курносова Кристина!
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лн
Сибай · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда очень довольна посещением этой студии ногтей! Атмосфера здесь уютная и расслабляющая, мастера очень внимательные и профессиональные. Клиентоориентированность на высоте. Сделали идеальный маникюр — аккуратно, быстро и красиво, все мои пожелания учли. Используют качественные материалы, что сразу заметно по результату и стойкости покрытия. Могу смело рекомендовать эту студию всем, кто ценит качество и комфорт.