Елена Севастьянова
4
Елена Севастьянова
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин, расположенный в удобном месте рядом с вокзалом. Удобно зайти за покупками в дорогу. Персонал очень приветливый, всегда подскажет где что найти. Ассортимент продукции очень обширный, постоянные акции и скидки очень радуют. Очень вкусная выпечка и кофе. Рекомендую данный магазин.