Валерий П.
3
Валерий П.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 48
село Никольское · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
У меня туда внук ходит. Очень хороший садик, чистый, уютный. Отмасфера домашнего уюта .Воспитатели хорошие, очень добрые и приветливые . Мне очень нравится.