Денис Н.
2
Денис Н.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сэлдом
Магнитогорск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2020
Ужасное место,заказываешь мебель везут либо другово цвета либо через 2,3 месяца,дурдом,подход к покупателю очень низкий это при том что мебель куплена за большие наличные,в назначенное время мебель не везут,ждёшь дома ,срываешь все планы и везут по стульчику из заказанного полного комплекта,Ужасное отношение и шарашка кантора!!!С таким "магазином "останешься либо без мебели,либо с браком,либо без настроения!!!из за вас сорван юбилей и остался осадок,человек прождал вас мебель не привезли в назначенное время и только потом узнаёшь что Типо её только собираюТ)))))((грошь цена вашей сфере обслуживания