Дарья О.
7
Дарья О.
3
подписчика
1
подписка
518,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Наконец-то ПВЗ открылся рядом с домом — это огромное счастье! Очень рада, что не нужно теперь никуда далеко идти. Да, чуть грустно из-за закрытия того самого магазинчика из детства (столько воспоминаний с ним связано), но новый формат тоже радует. В пункте идеальная чистота, всё организовано удобно. Отдельное спасибо молодому человеку на выдаче: очень приветлив, вежлив и воспитанно общается. Приятно, что работают такие люди. Советую всем соседям!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хамство, отношение «на отвяжись» и никакой заботы об отправках. Раньше этот пункт выдачи работал нормально, с женщинами здесь было приятно общаться, сейчас - сплошное разочарование. Пришла сегодня отправить посылку через Авито. Говорю парню: «Мне нужно отправить в Авито». А он мне в ответ: «У вас Яндекс». Я объясняю: «У меня приложение Авито, и я показываю тот QR-код, который есть. Деталей я не знаю» Но он продолжил душнить про Яндекс. Зачем так упрямиться? Помимо этого, парень ведёт себя крайне грубо. При мне он так же грубо общался с другой покупательницей. Она положила на стол посылку на возврат, а он молча на неё смотрит, потом выдаёт: «Какая-то информация ещё будет?» Так с людьми разговаривать нельзя. Когда я хотела отправить дорогой товар (телефон), он сказал, чтобы я упаковывала всё сама - и коробку искать в «мусорных» залежах мятых под столом. Там все коробки рваные, разорванные, с чужим скотчем. Сама бы я такой товар получать не хотела. На вопрос, есть ли скотч, ответил: «Есть, на котором написано "Возврат"». Не уверена, что это нормально - клеить посылку клиенту скотчем с надписью «Возврат», но выбора не было. Попросила пупырчатую плёнку. Он тяжело вздохнул, лениво пошёл и с явной неохотой оторвал мне маленький кусочек. Для сравнения: в другом пункте выдачи яндекса мне оформляли монитор - там ребята сами завернули его в сто метров пупырки, очень щедро и заботливо, просто чтобы покупателю доставили в идеале. А здесь телефон упаковывать не захотели, сказали - справляйся сама, если найдёшь подходящую коробку. С другой женщиной он поступил ещё хуже - просто отказал. Сказал: «Если в мусорных коробках нет нужного размера, ничем помочь не могу, до свидания». Когда она показала нужный размер, он грубо бросил: «Могу дать только очень большую». Женщина развернулась и ушла искать другой пункт. Хотя это не должна быть ее забота... Итог: грубое общение, работа на отвяжись, отсутствие нормальных коробок и скотча, нежелание помогать. Таким отношением легко потерять и клиентов, и репутацию продавца. Обращаться сюда не рекомендую категорически. И сама больше не приду
Пирсинг. ВиКи
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Карина - очень хороший мастер :) восстановили проколы после мрт, подобрали украшения. очень светлая и классная студия, обожаю вас :) спасибо!🫶🏻
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
оооочень милый парень работает в пункте выдачи :)
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
тут мало места. на фотографии было как-то побольше. ОЧЕНЬ много людей (отдыхали 27.02-06.03, когда летний бассейн не работал), до безумия много детей. поплавать, как в фитнес бассейне, по дорожкам не получится, но зато достаточно чисто!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
находится далековато от метро, место компактное и приятное!
Усадьба принца
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Очень приятный персонал, кондиционеры в залах, все очень прилично, красиво. Очень богато :) туалеты чистые, все миленько и круто!
Глобус Гипермаркет
село Дядьково · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Свежие продукты, готовые блюда от местного производства. Хорошее мясо, птица, рыба. Огромный ассортимент, постоянно скидки. Но сравнивая с другими гипермаркетами, в глобусе достаточно дорого
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Для меня как ТЦ, чтобы пошопиться, этот торговый центр ужасен. Ни одного бренда, в которых я обычно одеваюсь. Ужасный фудкорт, где никогда нельзя найти места.
Премьер
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Наверное, лучший ТЦ Рязани, но там постоянно ооочень много народу. Можно встретить там всех знакомых буквально. Но красивый и находится, по сути, в центре