Руслан Д.
2
Руслан Д.
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйвер
Киров · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить большую благодарность автошколе "Драйвер" за понятное и качественное обучение. Администраторы всегда были на связи, отдел заботы регулярно интересовался, все ли нравится, комфортно ли проходит обучение. Отдельное, человеческое спасибо хочу выразить своему инструктору - Малышеву Александру Сергеевичу за качественное обучение и отношение к своему делу. Александр Сергеевич научил меня управлять автомобилем с нуля. Все непонятные ситуации сразу же разбирали, чертили схемы, обсуждали. На все мои вопросы давались максимально развёрнутые ответы и пояснения. Процесс обучения проходил в комфортной, дружеской обстановке. Можно было поговорить не только о ПДД, но и на отвлечённые темы, что помогало снизить уровень стресса и быть спокойнее за рулём. Даже когда нервы сдавали, что-то не получалось, уже переставал верить в себя, то Александр Сергеевич всегда находил, что сказать, подбодрить и успокоить. Как итог - сдал с первого раза. Если вы думаете, какого наставника себе выбрать, то лично от себя могу порекомендовать данного инструктора👍