Лера К.
5
Лера К.
1
подписчик
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
брала матчу клубника-малина, выглядит очень красиво, но на вкус как дешёвый растопленный зефир😭😭
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Из плюсов можно подметить приятный дизайн. На этом плюсы кончаются. Ждали до ужаса долго. Несколько раз звали официантку Ксению, и каждый раз нам в ответ "секунду". По итогу спустя 15 минут косых взглядов на нас, она психанула, швырнув меню на стойку заказов и наконец позвала принять нас другую официантку.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
чудесное место!! большой выбор и очень вкусно -w- (рекомендую попробовать тут моти с пломбиром) все приборы можно взять самостоятельно, а также есть места комфортно посидеть
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
само заведение выглядит красиво. заказывала гляссе и тирамису. и то и другое было просто отвратительное. гляссе до жути горький, а тирамису будто испорченный.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
На днях были в заведении впервые. С виду красивое заведение. Надеялись, что еда будет такая же красивая и вкусная. По итогу же, всё оказалось безвкусным. (╥_╥) В половине роллов зачем то присутствует омлет, что перебивает весь вкус. Пару раз выключался свет, и в один из разов одна легенда-оффициант проорал на пол заведения, что ненавидит это место :D
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Впервые тут были. Хорошее расположение. Очень вкусный айс кофе и лимонады! В жару самое то!!! (≧▽≦) Сотрудники милые и вежливые!