Светлана Светлана
7
Светлана Светлана
1
подписчик
2
подписки
262,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Pal Zileri
Тюмень · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Указано, что работают без выходных с 10 до 20:00. Но 16.04 в 10:20-10:40 закрыто, внутри помещения темно. Так что не верьте режиму работы
Rixos Premium Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдых 09-17.03. Плюсы: 1. Территория. 2. Хорошее состояние саун 3. Шведский стол на твердую четверку. 4. Большая территория внутри основного здания, посидеть, погулять есть где 5. Входит посещение легенд парк. В несезон рекомендую кому нужно пошопиться (Зары нет) и у кого дети ростом от 130см (в половина открытых аттракционов этот рост указан). 6. Обслуживание официантов на шведском столе понравилось. 7. Нам с погодой в основном повезло. Можно загорать с 11-12 дня, но вот к концу отдыха прогноз уже не радует , ожидается облачность и дожди 8. Атмосфера в кондитерской . Обслуживание официантов на нуле, но сами десерты понравились. Минусы: 1. Ужасная служба ассистентов. Из мск невозможно было ничего заказать к приезду. Общение в ватсапе начиналось, но затем уже никто не отвечает. Да и в устрашении текущих неудобс в пока ты в отеле никак не помогают. Все сводится «понять, простить и в следующий Ваш приезд исправимся» 2. Как такового детского клуба нет в зимний сезон. То, что работает рассчитан на возраст 4-5 лет. Дети постарше слоняются по отелю и могут еще ради плэй стейшена собраться в клубе и хоть какое-то общение со сверстниками 3. Бронь в Аля карт - это издевательство. За 1мин разбирают в турецком ресторане, за 2-3 минуты в итальянском и азиатском. Ассистенты никак не помогут. «Понять и простить». 4. В итальянском замена ингредиентов в блюде без предупреждения и подача сгоревшего блюда - в порядке вещей. Азиатский рекомендую из-за атмосферы и шоу с барабанами Фото приложила как возле детского клуба дети сидят на диванчике и в телефонах. Реально для детей от 7-8 лет нет ничего в зимний сезон
Лемана Про
Гурьевский муниципальный округ · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее была в ЛеМана Про в разных регионах нашей страны. ЛеМана Про в Калининградской области - худший. Помимо самого скудного ассортимента (в т.ч на стендах) в этом магазине ОЧЕНЬ мало сотрудников и ОЧЕНЬ мало самих покупателей. Какой-то не живой магазин. Никого нет. Но меня больше поразило в отделе кухни, что образцы фасадов нельзя взять, чтобы прислонить между собой и понять сочетаемость, а также сочетаемость с фасадами хранения Лион. Первый магазин такой, где фасады намертво прикручены и сотрудники не могут снять их (нельзя мол). И совсем мало и они скудные стенды с уже уложенной плиткой, кухней, санузлами, чтобы вживую представлять в обьеме ту или иную плитку, фасад.
Papillon Ayscha
Serik District · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдых удался благодаря детскому клубу и пляжу! Отдыхали в отеле с 26.09 по 10.10. Погода отличная была, перед отъездом пару дней прохладнее было из-за дождя, а так с погодой все хорошо, море теплое. Ездили с ребенком 6 лет и с бабушкой. Детский отдых удался, ребенок заходил в номер в 22:00 и спать. Плюсы: 1. Суперический детский клуб, в котором воспитатели вовлечены в деятельность детей. Там где нужно мягко скажут ребенку; когда проиграл ребенок, то утешительный приз дадут; не жалеют призов и могут и две команды выиграть и призы всем детям, а где надо, то и построже поговорить. Не могу назвать сотрудников клуба аниматорами, так как они выполняли работу воспитателей. на территории детского клуба есть где малыши могут полазить, и где 5-7 летки могут на горке, батуте поиграть. Наш ребенок конечно подсел на плэйстейшен, но воспитатели регулировали и давали играть и смотреть только столько сколько я (родитель) обозначала. С 10:00 до 23:00 для детей разные активности, и для тех детей, которые не хотят участвовать , то воспитатели могут сесть в настолки поиграть, порисовать, просто поболтать с ребенком. То есть если видят, что ребенку скучно, то что-то предлагают ему. С 10 до 12:30 и с 14:30 до 17:00 ребенка с 4-х лет можно оставить под ответственность клуба. В 21:30 детская дискотека, а после до 23:00 разные активности для детей (караоке, фестиваль и прочее). Все воспитатели русскоговорящие. Дети на 80% русскоговорящие. На мой взгляд, клуб заточен на детей 3-9 лет. И такой возраст детей в основном и был. 2. Отличный пляж (песок), на берегу всем детям места хватает, кто брызгается, кто замки строит, никто не мешает, Борьбы нет за лежаки на пляже или возле бассейна, мы приходили в 10:00 и всегда места были. Море теплое. Возле лежаков ящики с боксами со льдом, в которых бутылки с водой, каждый вечер пополняется. Отдельно заказывать воду не нужно, что очень удобно. И нет изнурительной жары как летом, при этом тепло и комфортно. 2. Удачно расположены пляжный бар, пляжный ресторан- близко к берегу. Но по качеству не могу сказать, так как редко там были. В основном только ради мороженного заходили. 3. Много и разнообразие молочных коктейлей и кефира для детей (в упаковке ). Наш ребенок дома обычно такое много пьет. 4. У ребенка было ДР во время отдыха. От отеля вечером на ужин вынесли со свечой и поздравлением торт (не порция на одного, а такой увесистый торт и вкусный. Нам много оказалось торта…. Ох, вспоминаю его. Сейчас бы с удовольствием кусочек съела). От детского клуба вечером после мини дискотеки воспитатели клуба поздравили на сцене ребенка и вручили презенты от клуба (рюкзак, футболку) и подарок, который мы с собой привезли. Спасибо большое, что воспитатели сами упаковали в подарочную упаковку подарок! Я даже не догадалась это сделать. В подарочной упаковке все красивше было. Ребенок был счастлив! 5. Гостевой сервис, а точнее сотрудники, которые по решению всех вопросов гостей работают на отлично! Всегда с улыбкой! Всегда ответят и на дурацкие вопросы и тоже с улыбкой! Минусы: 1. Удивительно, но мне показался скудный выбор вторых блюд. Обычно ведь какие-то тематические блюда есть в такого уровня отелях, а здесь все стандартное. В мусульманской стране за 12 дней только один раз баранина была. То, что на стойке шеф-повара готовится, то не похоже на высокий уровень кухни. В крайний день пошли в ресторан на обед возле бунгало (у нас ресторан входил в стоимость) и там намного лучше уровень кухни, чем в основном ресторане, но выбор небольшой. Пожалела, что раньше в этот ресторан не заглянули. Там бы обедали. Самый основной минус у меня по питанию. По моей оценке еда на 4 с минусом. 2. Номер бунгало уставший и темный. С освещением беда просто. Как в пещере вечером, света мало. Но зато в бунгало тихо и только журчание от бассейна рядом. Несмотря на минусы ставлю 5 баллов, так как плюсы все перевесили и это был суперический детский отдых! Скорее всего в октябре 2026 вернемся!
Няня24
Тюмень · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно не советую! В 8 утра пятницы через бот оформила заявку на няню на 4 часа (с 13:00). В ответ пришло, что только по 100% предоплате работают (что нонсенс для подобного рода услуг). Решила, что оплачу, няня нужна и были и положительные отзывы. После оплаты в течение нескольких минут пришло сообщение о назначении няни и краткая характеристика о ней. Сидим, ждём. В 12:55 звонок, что няня, которая утром была назначена заболела и не приедет. Назначена другая няня (о которой ранее никто не предупреждал и инфо по ней не давал). Но она тоже в дороге заболела. Извините мол, но няни не будет. Пошли 4-ые сутки, деньги также не возвращены. Так что однозначно не советую: во-первых, может приехать совсем другая няня, а не та, о которой инфо отправляли. Во-вторых, может вообще никто не приехать, хотя заказ подтвержден. В-третьих, при 100% предоплате и не оказании услуг и денег назад не дождаться.
О'Да!
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Только приятные впечатления от посещения! Блюда от шефа превосходные, как по вкусовым ощущениям, так и по подаче! Были на завтраке и такое приятное впечатление произвели кухня, обслуживание, интерьер, что решили и пообедать здесь же. Тартар из говядины - самый лучший из пробованных мной ранее. Эклеры , начиненные утиным паштетом приятно поразили, интересная подача паштета и сам паштет хорош. Бриошь на завтраке слегка поджарена и воздушна, с яйцом пашот - обьеденье. Официант Ян поразил своими профессиональными качествами, внимательностью, мог все рассказать относительно самого блюда, как его лучше пробовать, также помог с правильной подачей блюда для ребенка 5 лет. Ян, спасибо Вам!
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
В самом комплексе не жили, но ребенок (4 года) посещал детскую игровую комнату . Комната хорошо оборудована, ребенку есть чем заняться. И конструктор магнитный и интерактивная стойка. И стройка дорог и прочее. Ребенок рисовать не любит и обычно трудно его зацепить внимание на час только одними машинками, а здесь в игровой много всего и час проходит для него быстро. Понравилось, что воспитатель в игровой координирует детей, чтобы они вместе начали играть. Так что однозначно советую!
Мясо
Звенигород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Мясо не вкусное. Брали на пробу.
Славмебель
Смоленск · Детская мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Купили ребенку детскую кроватку в виде пожарной машины. Качество ужаснейше!!! Запах от кровати не выветривается уже больше месяца. Дно в кровати из тонкого оргалита. Высота боковин такая не удачная, что ночью ребенок во сне переворачивается и то головой, то ногами бьется . Синяки и шишки. Выкидываем эту вонючую кровать!
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были 14.06.2023г в ресторане на ужине. Заказ был для ребенка из детского меню рыбные котлеты с картофельным пюре, для взрослых фирменна котлета из мяса и котлета из балтийских рыб с картофелем. На перекус (пока ждём) заказали лепешку с сыром и томатами. Лепешка на твердую 4. По моим ощущениям римская пицца вкуснее обычно и лепешка уступает ей (по подаче лепешка очень похожа на римскую пиццу). Из детского меню рыбная котлета суховата и виды рыб плохо перемолены. Из-за этого котлета состоит из довольно крупных кусков рыб и не удобно для 3-х летнего ребенка жевать. Из обычного меню рыбная котлета не произвела впечатления . А вот фирменная котлета из мяса была вкусной (прожарка медиум). Но самое интересное, что картошка у всех блюд кислила. Я и ребенок не стали есть картофельное пюре, а вот другой взрослый решил съест свою порцию и после этого ночь и весь следующий день провел основную часть времени в туалете. Побывали во всех заведениях владельца ресторана и на наш взгляд, этот ресторан самый не удачный по кухне. Но интерьер впечатляет, интересный хэнд мэйд