Юлия Гриценко
4
Юлия Гриценко
1
подписчик
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бузулукский Бор
посёлок Партизанский · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Красота и свежий воздух Больше всего конечно впечатлила сосна-царица и эко парк рядом с ней Никакие перекаты с этим не сравнить ) Посетили также хаски парк,но было ожидание/реальность,тк собаки были замученные и старые ,но оплатить вход 400р с человека все таки было не жалко,если деньги пойдут на еду собакам
Домвбору. ру
посёлок Партизанский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Домики крутые,все новое и чистое. Выдают все нужное для проживания (текстиль,шампуни/гели,одноразовые тапочки и щетки для Зубов) хоть дома и в самом центре бузулукского бора,но деревьев на территории нет и рядом тоже практически нет. До бора придется дотопать ножками,но это полезно) Рядом есть речка,можно искупаться,но вода в ней конечно очень даже бодрящая) Не удобно что ни в доме,ни на самой территории нет мест для сушки белья Также нет мангальных зон,хотя гуляли и во всех домах частных и в базах отдыха они есть
Гранд Оазис
Переволоцкий район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Клевое придорожное кафе. Еда вкусная и цены не кусаются. Внутри все чистенько и аккуратно. Были довольны )
Кордон
посёлок Заповедный · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Классное место,большой и ухоженный двор. Сами дома пусть не новые,но в целом уютно. Нам очень понравилось!
Медикана
Орск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Что-то типа государственной поликлиннике где вас не особо уважают,но за ваши не хилые деньги. Была и на узи,у гмнеколога,водила ребенка к неврологу. Все специалисты работают так себе и стараются нажиться на платных анализах. Но особо впечатлил стоматолог,клторый берет на проф.чистку 5400,но после него требуется еще одна чистка иба все «на отвали». Еще будьте готовы,что во время чистки вода вам будет лететь струей ни раз,но вас даже салфеткой никто не оботрет. А еще стоматолог увидел кариес на 4 зубах и два зуба из которых надо срочно-срочно лечить,иначе следует удаление нерва. А потом в двух других клиниках специалисты ни одного из этого кариеса не видит. А руководитель клиники вместо того,чтобы исправить косяк своего сотрудника запросит у вас врачебную комиссию(которой в 90% случаях никому нет времени заняться). Ужастное отношение,больше туда не ногой!
Стоинвест
Орск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Опоздала на прием на 13 минут,даже не позвонили и не уточнили приду я или нет. Взяли другого пациента. В любой клинике ждут 15-20 и всегда звонят уточнить едет ли пациент или нет. Тут даже звонка не было,а ехала я с другого города и встряла на светофоре тк ремонт дороги. Очень некультурно отнеслись.Отношение к клинике поменялось. Теперь я однозначно клиент другой стоматологии.